Дешевый тариф

15
Добавлено 14. фев 2023
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, как лучше поступить: основной телефон айфон, по работе нужен телефон на андроид и для него нужна симка с простым тарифом, например, 5гб и 50 минут мне более чем хватит, но у операторов цена особо не меняется от уменьшения гб и минут, в итоге такой тариф будет стоить около 300р, что дорого, может есть способ сделать дешевле? Или можно в мтс сделать вторую сим карту на один номер, тогда вообще не надо будет ничего платить?
Пользовательские обновления

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. karakums аватар
    karakums
    Рабочий телефон - это проблема работодателя и он же за него должен платить.
    В остальных случаях, с нуля, что-то скидочное сейчас практически невозможно получить, а рыночные тарифы начинаются в районе 300р.
  2. BROSovod аватар
    BROSovod
    Можно купить непубличный или корпоративны тариф, стоит денег, окупится с лихвой
    ALvares аватар
    ALvares
    если условия не поменяют.
  3. usr93 аватар
    usr93
    Ты сам ответил на свой вопрос
  4. zahirmed аватар
    zahirmed
    есть тарифы для умных часов. У меня такой 2gb 100мин - мне хватает.
  5. Дмитрий_НиколаевxVk аватар
    Дмитрий_НиколаевxVk
    Вторая сим в баланс первой с не большой АБ платой, у одного оператора точно есть
  6. Zakushka аватар
    Zakushka
    Брал симку в датчик температуры на дачу - сто рублей
  7. Адекват_Дьявола аватар
    Адекват_Дьявола
    В МТС же вроде как раньше можно было виртуальный доп номер на основной симке выпустить, что-то около 50 р за сам выпуск и + какая-то абонентская плата ещё..
    На мегафоне могу точно сказать, что 30 р за выпуск и 2 р посуточная абонентская плата за каждый вирт номер, всего одновременно можно выпустить три номера (отредактировано)
  8. Ololo аватар
    Ololo
    У сбермобайла - с прайм подпиской (199 рублей вроде) дают 5 гигов и 500 минут
    У тинькоф мобайла - 600 минут без инета, при подписке Про (те же 199 рублей). НО !!! Тинек балуется тем, что иногда, выборочно, перекидывает на другой тариф, и принудительно к 600 минут за подписку, впаривает вам 5 гигов и берет за это дополнительные 150 рублей. Повторюсь - выборочно, но может и не повезти. Но из плюсов тинька - виртуальный номер и доступ к записям разговоров из приложения с возможностью закинуть войс диалога в ту же телегу или сохранить на устройстве (отредактировано)
  9. Just_US3R аватар
    Just_US3R Автор
    В общем всем спасибо, взял тариф у йоты для умных устройств 2гб 50 минут за 100р в месяц
    ALvares аватар
    ALvares
    на озоне?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины