Дешёвый мобильный интернет и звонки

16
Добавлено 29. авг 2020
На Wildberiies продают симкарты с региональными тарифами. Можно ли активировать такую симкарту в другом регионе и там же ей без проблем пользоваться?
Интересует активация в Московской области вот этой симкарты wildberries.ru/cat…65/ предназначенной для Ивановской области.
Нужно 25+ гигов и 300+ минут на любые номера:
Является ли это самым выгодным предложением или посоветуете что-то другое?
Можно ли сразу на этой симкарте перейти на тариф "мой онлайн плюс" ivanovo.tele2.ru/tar…lus не заплатив за "мой онлайн"?

Когда-то давно видел на пеппере подобное обсуждение, но сейчас найти не смог
Пользовательские обновления
Задать вопрос
16 комментариев
Сейчас пробую выбить скидку путем смены оператора. Но пока МТС не звонит... Если достаточно долго пользуешься и есть постоянные траты, то можешь попробовать
KLADUN29/08/2020 20:45

Сейчас пробую выбить скидку путем смены оператора. Но пока МТС не звонит... …Сейчас пробую выбить скидку путем смены оператора. Но пока МТС не звонит... Если достаточно долго пользуешься и есть постоянные траты, то можешь попробовать

В данный момент мне нужна именно новая сим
Максим_Хорошов29/08/2020 20:48

В данный момент мне нужна именно новая сим

Как по мне, главный минус такого способа, в том, что ты для остальных будешь из другого региона. Звонки для них могут выйти в копеечку
KLADUN29/08/2020 20:51

Как по мне, главный минус такого способа, в том, что ты для остальных будеш …Как по мне, главный минус такого способа, в том, что ты для остальных будешь из другого региона. Звонки для них могут выйти в копеечку

Было бы хорошо, если бы это было так для всяких МГТС и прочих спамщиков
А есть подобный тариф (безлимитный интернет+раздача) у МТС, чтоб так же региональную симкарту можно было купить?
Может знающие люди подскажут. С МТС также прокатит? На вб также можно купить сим МТС с тарифом тарифище для ивановской области за 300р. Ап 270р., Опция безлимитного интернета вроде как бесплатна. Или мегафона какие другие условия для регистрации, не как в МТС?
Отредактировано: "KLADUN" 30. авг
KLADUN30/08/2020 10:17

Может знающие люди подскажут. С МТС также прокатит? На вб также можно купит …Может знающие люди подскажут. С МТС также прокатит? На вб также можно купить сим МТС с тарифом тарифище для ивановской области за 300р. Ап 270р., Опция безлимитного интернета вроде как бесплатна. Или мегафона какие другие условия для регистрации, не как в МТС?

Традиционно для МТС у этой опции подлые условия: она не работает вне домашнего региона.
Максим_Хорошов30/08/2020 10:22

Традиционно для МТС у этой опции подлые условия: она не работает вне домашн …Традиционно для МТС у этой опции подлые условия: она не работает вне домашнего региона.

Мдам.. типичный мтс
Обратите внимание на тариф «Смарт для своих». Безлимитный интернет, 600 минут/смс всего за 200 рублей. Дешевле всяких скидок. Если ещё купить пополнение баланса кешбеком от мтс то получается 120-140 руб в месяц. Где найти дешевле? Вопрос очевиден
Да, знаю что код для активации тарифа стоит в районе 2000, но в долгосрочной перспективе отбивается за год
Konstantin_Konukhov30/08/2020 14:06

Обратите внимание на тариф «Смарт для своих». Безлимитный интернет, 600 мин …Обратите внимание на тариф «Смарт для своих». Безлимитный интернет, 600 минут/смс всего за 200 рублей. Дешевле всяких скидок. Если ещё купить пополнение баланса кешбеком от мтс то получается 120-140 руб в месяц. Где найти дешевле? Вопрос очевиден Да, знаю что код для активации тарифа стоит в районе 2000, но в долгосрочной перспективе отбивается за год

При переносе номера можно близкую цену получить
Максим_Хорошов30/08/2020 14:11

При переносе номера можно близкую цену получить

Можно, я только за подобные варианты. Но это не вариант с новым номером
Konstantin_Konukhov30/08/2020 14:12

Можно, я только за подобные варианты. Но это не вариант с новым номером

Точно
Konstantin_Konukhov30/08/2020 14:06

Обратите внимание на тариф «Смарт для своих». Безлимитный интернет, 600 мин …Обратите внимание на тариф «Смарт для своих». Безлимитный интернет, 600 минут/смс всего за 200 рублей. Дешевле всяких скидок. Если ещё купить пополнение баланса кешбеком от мтс то получается 120-140 руб в месяц. Где найти дешевле? Вопрос очевиден Да, знаю что код для активации тарифа стоит в районе 2000, но в долгосрочной перспективе отбивается за год

Как такое провернуть?
Dvor30/08/2020 15:08

Как такое провернуть?

Ищите кто продаёт коды мтс, их много, с отзывами
На форумах, в телеге и тд
Dvor30/08/2020 15:08

Как такое провернуть?

Напиши в ЛС
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст