Диагностическая карта! берём?

4
Добавлено 13. окт 2020
заинтересовал вопрос, машине 3 года, делать собираюсь осаго, нужно ли мне делать диагностическую карту? по нововведениям этого года должны были машины младше 4 лет открестить от этого дела, но не понятно, то ли перенесли эти изменения на март 21 или уже вступили в силу? кто подскажет? Кто в этой сфере работает ?)))
Пользовательские обновления
4 комментария
Если машина не старше 2017 года выпуска то не нужно. До 4х лет не нужно, от 5 до 9 лет включительно раз в два года, потом каждый год. ОСАГО сейчас тоже в разных страховых разная цена, если живешь в городе с высоким территориальным коэффицентом (от 1.5 где я работаю) разница между самой дешевой и самой дорогой может достигать 2500₽
Antoni13/10/2020 23:06

Если машина не старше 2017 года выпуска то не нужно. До 4х лет не нужно, от …Если машина не старше 2017 года выпуска то не нужно. До 4х лет не нужно, от 5 до 9 лет включительно раз в два года, потом каждый год. ОСАГО сейчас тоже в разных страховых разная цена, если живешь в городе с высоким территориальным коэффицентом (от 1.5 где я работаю) разница между самой дешевой и самой дорогой может достигать 2500₽

Да да , про осаго я уже в Курсе, Тиньков пролонгацию сделать за 10200, а в согазе посчитали за 7100). Спасибо за ответ)
СашкаСашка14/10/2020 07:41

Да да , про осаго я уже в Курсе, Тиньков пролонгацию сделать за 10200, а в …Да да , про осаго я уже в Курсе, Тиньков пролонгацию сделать за 10200, а в согазе посчитали за 7100). Спасибо за ответ)

Похожая история была, в 2019 самым дешевым был Тинькофф, а в 2020 пролонгация стоила на 2000р дороже, в итоге выбрал ВСК
Сейчас тиньков берет данные с агрегатора. 3 часа назад оформлял страховку. У меня вышло дешевле всего в совкомбанке.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст