Для владельцев Xbox One. Обмен купленными игровыми аккаунтами.

16
Добавлено 20. ноя 2019
Возникла такая идея. Не знаю, правильно ли это делать, но интересно ваши мнения. Суть в чем:
Все знают сервисы типо плати или мегакейс, там можно купить аккаунт с игрой на бесконечное пользование.
Если я купил этот аккаунт, что мне мешает завести его на любую другую консоль. Я же купил его ( может я себе второй иксбокс купил и хочу туда завести игру).
Так вот, что мешает меняться этими аккаунтами или просто так даже заводить кому нибудь из нуждающихся? Тем самым оставляя в небольшом убытке продавца 😁
Из необходимости: когда человек, которому будешь заводить аккаунт столкнётся с кодом подтверждения, просто отписать продавцу - узнать код и отправить человеку!
Что скажете? Можно попробовать протестировать, если кто-то готов)
Пользовательские обновления
16 комментариев
Тогда нельзя будет выйти в сеть. Иначе заблокируют везде) кроме домашний
Назарий_Вениаминов20/11/2019 14:28

Тогда нельзя будет выйти в сеть. Иначе заблокируют везде) кроме домашний

Для оффлайн игр
Я например могу дать кому нибудь аккаунт с RESIDENT EVIL 2. В сеть выходить не нужно
Довольно интересная тема
JacobsMonarch20/11/2019 23:24

Довольно интересная тема

Не сарказм надеюсь? Вот не знаю как развить только?!
denisborisenkov20/11/2019 15:23

Для оффлайн игр

какая разница, даже если ты просто подключишся к сети их заблокирует.
Ничего не заблокируют. Ты добавляешь второй акк на консоль, который я тебе даю. С него устанавливаешь игру, переключаешься на свой акк и играешь. Ничего не блокируют. Сам так делаю
denisborisenkov25/11/2019 10:21

Ничего не заблокируют. Ты добавляешь второй акк на консоль, который я тебе …Ничего не заблокируют. Ты добавляешь второй акк на консоль, который я тебе даю. С него устанавливаешь игру, переключаешься на свой акк и играешь. Ничего не блокируют. Сам так делаю

Одновременно в одну и ту же игра могут играть акк 1 и акк2 ? Хочу второй бокс взять и играть одновременно
Killman_25/11/2019 13:21

Одновременно в одну и ту же игра могут играть акк 1 и акк2 ? Хочу второй бо …Одновременно в одну и ту же игра могут играть акк 1 и акк2 ? Хочу второй бокс взять и играть одновременно

Не знаю, могут или нет, но никто и не говорит что они будут одновременно играть. Вроде как кого то одного выкидывать будет, но без потери прогресса. Просто нужно будет в акк перезайти
Предлагаю на обмен аккаунт с gamepass ultimate до 21.03.2020

Одновременно в одну и ту же игра могут играть акк 1 и акк2 ? Хочу второй бо …Одновременно в одну и ту же игра могут играть акк 1 и акк2 ? Хочу второй бокс взять и играть одновременно

В 1 сессии нельзя. Т.е. если оффлайн игра установлена с твоего акка на 2ю консоль и твоя тян в нее будет шпилить на прохождение - так можно. По другому нет.

И вообще возьми 2й PS4 - больше толку будет.
Алексей_К28/12/2019 06:26

И вообще возьми 2й PS4 - больше толку будет.

Да уже не актуально спасибо за инфу
Killman_28/12/2019 06:27

Да уже не актуально спасибо за инфу

Ахах не заметил, что некропост)))
Алексей_К28/12/2019 06:27

Ахах не заметил, что некропост)))

Ну желание осталось , но думаю телку уже не смогу подсадить на игры как 5 лет назад , ей щас всякие фейсбуки и инстаграмы подавай

А вообще жалко что нельзя
Killman_28/12/2019 06:29

Ну желание осталось , но думаю телку уже не смогу подсадить на игры как 5 л …Ну желание осталось , но думаю телку уже не смогу подсадить на игры как 5 лет назад , ей щас всякие фейсбуки и инстаграмы подавай А вообще жалко что нельзя

Я кстати на 100% не скажу за твою, но им почему-то очень нравится Nintendo. Если ей подаришь New 2DS XL может и вернешь запал)))) Switch пока рано. Не ломается, да и автономность крайне фиговая. А DS - прикольная.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины