ДНС самовольно вернул деньги за товар

12
Добавлено 3. мая 2021
Сделал заказ с сайта днс на сковороду со скидкой вышло 500р (dns-shop.ru/pro…yj/)позвонили сказали товара нет, рекомендовали вернуть деньги.
Сходил в магазин с управляющим написали претензию. Что мол взял товар его нет. Хочу такой то аналог (dns-shop.ru/pro…yj/)
Так как это самый дешевый аналог. 28см + Возможность использования металлических лопаток, с крышкой.

Через 3 дня пришел возврат средств на карту за сковороду.
Пришел в магазин. Мне дели бумагу где отказали в претензии, Управляющий объяснил что такой сковороды фирмы polaris нет и не будет в связи с этим вернули деньги.


177190.jpgПодскажите законно ли расторжение договора купли продажи в одностороннем порядке магазином?
И что можно с этим дальше сделать ?
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Trial аватар
    Trial
    Беспредел
  2. uzerg аватар
    uzerg
    Найдите студента юридического:
    студенту - хорошая практика, вам - поржать, магазину и управляющему - неприятности.
    Все будут довольны. (отредактировано)
  3. удалено369146 аватар
    Анонимный Пользователь
    Всех расстрелять!!!!
  4. Ololo аватар
    Ololo
    Вы не подумайте, я не на стороне продавца, но смотрите - товара нет и не будет. Снят с производства, и его нигде не достать. Ну посудитесь вы с ДНС, сковороды от этого не появятся. Смысл телодвижений ?
  5. Илья93 аватар
    Илья93
    Самопроизвол! отправляйте претензию на юридический адрес ДНС
  6. ЗА_ОРДУ аватар
    ЗА_ОРДУ
    Mrache03/05/2021 13:22

    Комментарий удален


    А гага то тут при чем? спортлото достаточно
  7. ЗА_ОРДУ аватар
    ЗА_ОРДУ
    Илья9303/05/2021 13:18

    Самопроизвол! отправляйте претензию на юридический адрес ДНС


    А можно не надо? Страшно
  8. удалено369146 аватар
    Анонимный Пользователь
    ЗА_ОРДУ03/05/2021 13:37

    А гага то тут при чем? спортлото достаточно


    Дабл Страйк!
  9. Гога_Альбертович аватар
    Гога_Альбертович
    Жесть конечно
  10. Гога_Альбертович аватар
    Гога_Альбертович
    Ololo04/05/2021 02:09

    Вы не подумайте, я не на стороне продавца, но смотрите - товара нет и не бу …Вы не подумайте, я не на стороне продавца, но смотрите - товара нет и не будет. Снят с производства, и его нигде не достать. Ну посудитесь вы с ДНС, сковороды от этого не появятся. Смысл телодвижений ?


    Так вроде за такую ракировку магазина, магазину штраф прилетит большой
  11. Trymolle аватар
    Trymolle
    Закон о дистанционной торговле поменяли, теперь магазины имеют права отказать по причине НЕТ В НАЛИЧИИ ((

    По ошибочным ценникам теперь навряд ли вы сможете урвать по халяве что-нибудь. (отредактировано)
  12. Kamaev аватар
    Kamaev Автор
    Trymolle05/05/2021 01:15

    Закон о дистанционной торговле поменяли, теперь магазины имеют права отказа …Закон о дистанционной торговле поменяли, теперь магазины имеют права отказать по причине НЕТ В НАЛИЧИИ ((


    А можно поподробнее ?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины