ДНС: Видеокарт по ррц не будет

Добавлено 19. июл 2021
Кто не в курсе, ДНС обещал распродажу видеокарт завтра утром по РРЦ. потом переобулись, видеокарты будут, но не по РРЦ. хотя не по РРЦ они и сейчас есть. Но распродажа. до адидаса не дотягивают конечно
Пользовательские обновления
Комментировать
15 комментариев
  1. Аватар
    ДнС, Ситилинк, нвидиа, АМД и прочие могут идти в жопу. Есть xbox и game pass. Мне оного достаточного. Обошлось все вместе за 48 тысяч.

Мое мнение если человек со средним достатком покупает себе видеокарту за тысячу долларов для игр, то это неадекватный и глупый поступок.
    Отредактировано: "Иван.ПетровqYw" 19. июл 2021
  2. Аватар
    Иван.ПетровqYw19/07/2021 18:10

ДнС, Ситилинк, нвидиа, АМД и прочие могут идти в жопу. Есть xbox и game pas …ДнС, Ситилинк, нвидиа, АМД и прочие могут идти в жопу. Есть xbox и game pass. Мне оного достаточного. Обошлось все вместе за 48 тысяч.Мое мнение если человек со средним достатком покупает себе видеокарту за тысячу долларов для игр, то это неадекватный и глупый поступок.

Средний достаток это сколько?
  3. Аватар
    pocex19/07/2021 18:17

Средний достаток это сколько?

Росстат открой и посмотри.
    Отредактировано: "Иван.ПетровqYw" 19. июл 2021
  4. Аватар
    ДНС вроде адекватно начинал, торгуя против рынка, но вся эта тема ввиду
    в начале необкатанности (даун сайта, обход через конструктор)
    в середине повышения цен (немного по РРЦ, остальное - выше крыши)
    и к концу (читай сейчас) хайпа (когда буквально этот мимокрокодил благодарит за хейт и похвальбы немногих юзеров)
    уже плохо пахнет.

Также, есть мнение, что ДНС (и остальные ритейлеры) запрыгивают на уходящий поезд Неадекватных Цен.
    Ну и в конце концов CU никто не отменял.
  5. Аватар
    Днс и сейчас адекватен на фоне других ритейлеров. А вот у вас логика на уровне табуретки - факт: видюхи - это далеко не весь ассортимент.
  6. Аватар
    Почему не будет, будет, но 16 штук MSI Ventus
  7. Аватар
    А где они это сказали?
  8. Аватар
    Вентус будет дороже 57. Гига иглы еще не доехали. Вся надежда на палит гп. За 75 конечно покупать не буду. Но если будет 65,то пожалуй куплю.
  9. Аватар
    Bugaga...19/07/2021 20:08

А где они это сказали?

В обсуждениях основной темы был коммент, сейчас уже не найду
  10. Аватар
    Иван.ПетровqYw19/07/2021 18:10

ДнС, Ситилинк, нвидиа, АМД и прочие могут идти в жопу. Есть xbox и game pas …ДнС, Ситилинк, нвидиа, АМД и прочие могут идти в жопу. Есть xbox и game pass. Мне оного достаточного. Обошлось все вместе за 48 тысяч.Мое мнение если человек со средним достатком покупает себе видеокарту за тысячу долларов для игр, то это неадекватный и глупый поступок.

4774349-VJAoe.jpg
  11. Аватар
    Карты то были в наличии вообще? Не планировал покупать, уже обновился до 3070 и денег сейчас нет в принципе лишних. Просто ради интереса глянул в 8 утра модели что они обещали в наличии, ни одной не появилось.
  12. Аватар
    Автор
    mkado20/07/2021 08:07

Карты то были в наличии вообще? Не планировал покупать, уже обновился до 30 …Карты то были в наличии вообще? Не планировал покупать, уже обновился до 3070 и денег сейчас нет в принципе лишних. Просто ради интереса глянул в 8 утра модели что они обещали в наличии, ни одной не появилось.

3070ти от 70к. И то не в 8 и видимо не везде.
  13. Аватар
    В 8.04 обновился, карт еще не былов наличии. В 8.05 уже не было в наличии) цирк в общем)
Добавить комментарий
Аватар
Обсуждения
Топ Магазины