К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

До 600 рублей от TELE2

30
Добавлено 7. дек 2019
UPD для тех кому лень читать: ПРОДАЖА ТОЛЬКО ОСТАТКОВ ПО ТАРИФНОМУ ПЛАНУ, ПОДАРОЧНЫЕ НЕ ПРОДАЮТСЯ
Суть заключается в том чтобы получив 2 терабайта интернета или тысячу минут, ( из этой темы pepper.ru/dea…739 ) пакеты по тарифу ( НЕ ПОДАРОЧНЫЕ ) можно продать на бирже теле2, в нашем регионе тарифы на 15гб и 30гб + остатки, т.е. максимально можно продать 60гб за ненадобностью за 600 рублей (10р за 1 гб). Тоже самое и с минутами( 25р за 50 минут)
58324.jpg Продал за 1 день все остатки лотами по 1-5гб

Лучше продавать мелкими пакетами по 1-5ГБ или 50 минут, также гигабайты более ликвидные
Пользовательские обновления
Подарочные пакеты Гб мин и смс не для продажи на бирже.
ТОП комментарии
только их сейчас никто не покупает
30 комментариев
Тема хорошая, но не на всех тарифах действует.
Там же написано что продать не получиться акционные Гиги
минуты никто не покупает

вначале периода выставляю 50 минут за 25, так они просто сгорают через месяц
Oleg_Shaprinsky07/12/2019 13:31

Покупают у меня купили :/
Александр_СанСан07/12/2019 13:32

Там же написано что продать не получиться акционные Гиги

Я писал про основной пакет, до 60 Гб, никто не писал про продажу 2тб, читай внимательно
garlik9807/12/2019 13:34

Я писал про основной пакет, до 60 Гб, никто не писал про продажу 2тб, читай …Я писал про основной пакет, до 60 Гб, никто не писал про продажу 2тб, читай внимательно

А ну это да, простите великодушно) каюсь
Отредактировано: "Александр_СанСан" 7. дек 2019
Минуты никто ни разу не купил. Гб покупают иногда.
Они не подлежат продаже.У меня 2 тб.и система не даёт их продать(
Andons07/12/2019 13:39

Они не подлежат продаже.У меня 2 тб.и система не даёт их продать(

Уже ответил на 2 поста выше
куда больший кайф в том, что с этими 2 тб можно не платить один месяц за тариф, сидеть с халявным инетом ( сам так и сделал)
alex.zimin07/12/2019 13:43

куда больший кайф в том, что с этими 2 тб можно не платить один месяц за та …куда больший кайф в том, что с этими 2 тб можно не платить один месяц за тариф, сидеть с халявным инетом ( сам так и сделал)

Но если ты уже заплатил, а акция появилась через несколько дней ( как у меня ) то оч выгодное предложение
Эти ГБ и минуты не для продажи, автор ты чего несешь!
В чём новость то? В том что на теле2 уже как давно есть биржа на которой можно продавать свои минуты и гигабайты? Опять мусорная новость. Я давно уже сбагрил свои минуты и гигабайты без этой тупой новости, причём тут вообще до 600 рублей, причём тут подарочные балы от теле2? Бред... Человек открыл биржу теле2 в декабре 2019 года LOL
Отредактировано: "Горижоп" 7. дек 2019
на тарифе классическом не действует)
Горижоп07/12/2019 13:46

В чём новость то? В том что на теле2 уже как давно есть биржа на которой мо …В чём новость то? В том что на теле2 уже как давно есть биржа на которой можно продавать свои минуты и гигабайты? Опять мусорная новость. Я давно уже сбагрил свои минуты и гигабайты без этой тупой новости, причём тут вообще до 600 рублей, причём тут подарочные балы от теле2? Бред... Человек открыл биржу теле2 в декабре 2019 года LOL

Тема в сочетании подарка и биржи, нет ни слова где бы говорилось что биржа это что то новое и т.п.
Горижоп07/12/2019 13:46

В чём новость то? В том что на теле2 уже как давно есть биржа на которой мо …В чём новость то? В том что на теле2 уже как давно есть биржа на которой можно продавать свои минуты и гигабайты? Опять мусорная новость. Я давно уже сбагрил свои минуты и гигабайты без этой тупой новости, причём тут вообще до 600 рублей, причём тут подарочные балы от теле2? Бред... Человек открыл биржу теле2 в декабре 2019 года LOL

Автор грит что можно продать свои Гиги коли есть по акции халява на два тера
Отредактировано: "Александр_СанСан" 7. дек 2019
Получил 2тб интернета на 30 дней. В моём случае интернет имеется только с точки доступа смартфона на теле2. Предстоит гигантская работа по скачке с торрентов HD фильмов, игр и сериалов. Забью все свои SSDишки и HDDишки, сколько успею. Спасибо garlik98 и теле2.Жирный плюс. Большим городам просьба не заморачиваться с комментарии. ))
borisi4_7507/12/2019 13:57

Получил 2тб интернета на 30 дней. В моём случае интернет имеется только с т …Получил 2тб интернета на 30 дней. В моём случае интернет имеется только с точки доступа смартфона на теле2. Предстоит гигантская работа по скачке с торрентов HD фильмов, игр и сериалов. Забью все свои SSDишки и HDDишки, сколько успею. Спасибо garlik98 и теле2.Жирный плюс. Большим городам просьба не заморачиваться с комментарии. ))

Только вот вопрос тетеринг можно или нельзя
Александр_СанСан07/12/2019 13:59

Только вот вопрос тетеринг можно или нельзя

Раздаю на комп с android 9.1, уходит подарочный пакет
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины