Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Доброго дня, кто может подарить бонусы Эльдорадо 500-1000)
Опубликовано почти 5 лет назад

Доброго дня, кто может подарить бонусы Эльдорадо 500-1000)

Поделился(-ась)
Tronoff

Подробнее о скидке

хочу купить индукционную плиту)
Telegram
Больше вариантов
13 комментариев
отсортированы по
default-user-66855
Написать комментарий..
Ученик
Виктор.Хобеев
больше 2 лет
а как их дарить?
Новичок
_Smile_
больше 4 лет
Бонусы Эльдорадо можно дарить друг другу?
Скаут
Андрей_777
почти 5 лет
У кого баллы Эльдорадо есть? Нужно тысячь 10. Верну 13
Скаут
AtsLA
почти 5 лет
За регистрацию и привязку почты и номера можно порядка такого нафармить.
Скаут
quantumless
почти 5 лет
Скидка_бонусами_Эльд017/01/2020 21:34

Есть разные суммы по аккаунтам, могу дать, если мне вернется больше:-)П.с.в …Есть разные суммы по аккаунтам, могу дать, если мне вернется больше:-)П.с.вопрос скорее к модерам/админам - объявы "ищу бонусы" тут допустимы, а "предложу бонусы" как? Можно?:-) а то я бы замутил:-)


Ну со спортмастером же прокатывает. просто там механика другая. а если зарабатывать, то наверно тоже можно, но за этим на биржи скорее.
Есть разные суммы по аккаунтам, могу дать, если мне вернется больше:-)

П.с.вопрос скорее к модерам/админам - объявы "ищу бонусы" тут допустимы, а "предложу бонусы" как? Можно?:-) а то я бы замутил:-)
Скаут
Скидкожор
почти 5 лет
У меня есть 499, напиши в личку
Скаут
IIII
почти 5 лет
DenWachowsky17/01/2020 18:48

У меня нет баллов на аккаунте. Точнее есть мелочь, что-то около 20-30. Вот …У меня нет баллов на аккаунте. Точнее есть мелочь, что-то около 20-30. Вот на неделе "сгорели" 700 подарочных. Мог бы их подогнать, но как говорится "хороша ложка к обеду").зы. Я не барыга из Авито, как очень многие из тутошних, и покупаю только то, что мне нужно. А если не нужно, а баллы "горят", то подогнать человеку не проблема.


Да и я не барыга с авито, я баллы haier отдавал тут человеку, но тут сама формулировка простая ПОДАРИТЕ как будто кто-то обязан
Ученик
DenWachowsky
почти 5 лет
IIII17/01/2020 18:41

Ну отдайте свои, кто против) что же я такого предложения от вас не вижу?


У меня нет баллов на аккаунте. Точнее есть мелочь, что-то около 20-30. Вот на неделе "сгорели" 700 подарочных. Мог бы их подогнать, но как говорится "хороша ложка к обеду").
зы. Я не барыга из Авито, как очень многие из тутошних, и покупаю только то, что мне нужно. А если не нужно, а баллы "горят", то подогнать человеку не проблема.
Скаут
IIII
почти 5 лет
DenWachowsky17/01/2020 18:39

А что такого в просьбе человека? Баллами Эльдорадо можно оплатить всего лиш …А что такого в просьбе человека? Баллами Эльдорадо можно оплатить всего лишь 30%. Ладно бы 100 процентов или хотя бы 50; можно было бы поиронизировать... Да и далеко не каждому, у кого есть эти баллы, они нужны. Тем более при таких раскладах.


Ну отдайте свои, кто против) что же я такого предложения от вас не вижу?
Ученик
DenWachowsky
почти 5 лет
IIII17/01/2020 18:33

Проси сразу деньги,что уж там


А что такого в просьбе человека? Баллами Эльдорадо можно оплатить всего лишь 30%. Ладно бы 100 процентов или хотя бы 50; можно было бы поиронизировать... Да и далеко не каждому, у кого есть эти баллы, они нужны. Тем более при таких раскладах.
Скаут
IIII
почти 5 лет
Проси сразу деньги,что уж там
default-user-66855
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.