Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Додо Пицца удивляет.
Опубликовано около 3 лет назад

Додо Пицца удивляет.

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Да как так? У вас на фотографии пиццы лука навалено ого-го! Две недели город с населением 85к будет ждать поставки красного лука.

369877-gN9m0.jpg
13 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Искатель
около 3 лет
Вообще не понимаю, как вы эти пироги едите, которые они называют пиццей. Не говоря о том, что кроме маргариты пиццы в принципе не существует.
Скаут
около 3 лет
Немного не так, тут речь идёт об аутентичной Неаполитанской пицце. Есть ассоциация AVPN, сертифицирующая пиццерии, они признают и регулируют два вида пиццы: Маринара и Маргарита. Рамки на удивление жёсткие, Маргарита из Додо никогда аутентичной считаться не будет, во-первых не та мука, во-вторых печь электрическая, в-третьих её доставляют, это всё не по канону. Но остальная пицца – тоже пицца, просто не Неаполитанская, а Сицилийская, Чикагская, Нью-Йоркская и т.д.
Скаут
около 3 лет
Ладно.
Искра
около 3 лет
Емае. Лука нет, конец света) Я бы даже рад был бы
Ученик
около 3 лет
Я даже раньше доплачивал за этот ингредиент

Вообще додошка скатилась, раньше только славяне курьеры вежливые, во времена ковида даже табуретку с собой таскали что бы пиццу на неё поставить что б к клиенту не подходить. А сейчас... Ну да чё такого что нет заявленных ингредиентов, главное что б оплата полная была. Я б послал их после такого навсегда
Скаут
около 3 лет
Красный лук импортозаместился и цена пошла в космос.
Ученик
около 3 лет
+
Пусть теперь ленивые и богатые либо сами готовят, либо платят нормальные деньги тем, кто согласен готовить за них.
Скаут
около 3 лет
В следующий раз к заказу добавят сырую красную луковицу в качестве компенсации
Скаут
около 3 лет
Обосра лся в последний раз после их хрючева
Ученик
около 3 лет
А так обычно не какаешь? Впервые в жизни в туалет сходил?
Тем у кого запоры путь туда заказан
Ученик
около 3 лет
😄 приехали
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.