Долгая доставка с Али из Китая

8
Добавлено 7. фев 2023
с конца 22 года не доходят посылки, у всех статус "прибыло в страну назначения" и дальше никакого движения. у одной статус не менялся с 9 декабря. кто чудит? почта России? потому что в доставке указана она
Пользовательские обновления

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. PRO_Wteme аватар
    PRO_Wteme
    Я после того, как заказал поко оттуда и мне 3 месяца епа... Мозги сначала почта России, потом пробовал через другие систему типа боксбери. Нафиг этот Алик. Из за экономии в 1500р на тот момент, Я больше нервов потратил)
  2. lamlihispi аватар
    lamlihispi
    Если дальше прибыло в страну назначения не прошло,  то на почту России гнать не надо. Твоя посылка на таможне лежит. Её не передали еще в Почту. (отредактировано)
  3. BlackyFox_ аватар
    BlackyFox_
    это таможня, у меня было 2 посылки, одна лежала у них 3+ недели, а другую оформили за 2 дня, в итоге одна посылка шла 2 недели, а другая полтора месяца. Так что это на них надо гнать, еле работают
  4. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Не такой дичи нет, скорей всего уже не дойдет.. нужно см.на ст.товара про возврат и 90 дней ... Мне все пришле с января
  5. Vladislav_Melnikov аватар
    Vladislav_Melnikov
    Настоится и придёт, всё приходит но не быстро
  6. Zakushka аватар
    Zakushka
    Хорошая новость должна быть выдержанной, как вино. Хорошая покупка тем более
  7. Denis_Sorokin аватар
    Denis_Sorokin
    Несколько посылок в ноябре-декабре также застряло, одна летом. Заказанные после пару штук уже пришли.
  8. _night_ аватар
    _night_
    Потеряли / украли / ошибка в системе
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины