Домашний интернет Ростелеком (Дружба)

4
Добавлено 9. июн 2020
Всем привет!!! Может кто ,что знает за данный тариф . Гуглил везде инфа разная. Теперь к сути , попросил я Ростелеком в вк, предоставить мне тариф какой-нибудь подешевле или скидку , а то уйду !!! Мне сказали что у меня и так выгодный тариф , дешевле только Дружба 50мб за 200р больше нет нечего. В чате РТ проделал тоже самое , и уже предлагают тариф дружба 100 мб за 250р . В процессе гугления, про тариф 50мб-200р информацию нашёл, про 100мб-250р нет. Может кто пользуется , расскажите о подводных камнях ,конкретики от РТ добится ,это фантастика . Регион Нижегородская обл .
Пользовательские обновления
4 комментария
У этого ростелекома тарифов зашибись, у них как в даркнете есть херова туча скрытых тарифов, которые они не офишируют, но могут предложить, звонишь в СП, они минут 10 ищут его, а потом не могут назвать полные условия, почитать негде, скинуть на мыло тоже не могут.

Так что хз, спрашивай в СП за этот тариф, если найдёшь номер их монтажника в твоём районе, позвони, у него может что-то найдётся.
Обычный тариф из разряда "для уходящих" как и везде . Мне тоже подключили когда я подал заявку на отключение. У каждого региона свои условия тарифа наверное.
Отредактировано: "Tgscott" 9. июн
и что делать со 100мб за 250 рублей?
у себя в деревне выбил себе корпаративный тариф 6гб за 600 рублей)
если че тариф называется мой ростелеком, попробуй выбить)
Отредактировано: "я_твой_ласковый_зверь" 9. июн
я_твой_ласковый_зверь09/06/2020 15:37

и что делать со 100мб за 250 рублей?у себя в деревне выбил себе корпаративн …и что делать со 100мб за 250 рублей?у себя в деревне выбил себе корпаративный тариф 6гб за 600 рублей) если че тариф называется мой ростелеком, попробуй выбить)

100 Мегабит в секунду (мб/с) он имел ввиду скорее всего а не мегабайт
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст