Домашний интернет

20
Добавлено 17. мая 2024 (Добавлено 3 ч, 42 м назад)
Имеется д.и. 500 мбитс за 450 р.м. от мегафона в мск.
Теле2 предлагает свой д.и. 500 мбитс за 350 р.м. с промопериодом 3 мес 0р. Но только с нагрузкой в виде бесполезного тарифа мобильного, и только если он с пакетами, с аб.пл., а это минимум еще 350р, но эта симка мне не нужна, тк пользуюсь другими.
Как сделать дешевый д.и. 500 мбитс?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Зажрались москвичи, 450 за 500 Мбит - это уже дорого.
    Kolerman5 аватар
    Kolerman5
    От района Москвы зависит и от дома, в моей халупе 67 года постройки, билайн только 100 мегабит выдает, да и то абонентку только повышал, за несколько последних лет выросла с 280р до 500р.
  2. kefal аватар
    kefal
    Ростелеком 100 Мбит - 580 руб. плачу краснодарский край.
    500 Мбит не знаю даже куда можно применить. разве что сервер у себя ставить с раздачей контента.
    Писарь аватар
    Писарь
    Что б сериальчик качался прям сразу
  3. Писарь аватар
    Писарь
    Я 550р за 100м + роутер плачу. Считаю дорого, но ничего лучше не вижу. Может вообще на йоту перейду, всё равно на даче приходится её оплачивать, можно просто роутер с собой возить и отключить в квартире нафиг (отредактировано)
  4. karakums аватар
    karakums
    500 мбит за 450р вполне себе доступно, дешевле будет получаться только на круг в конвергенте - связь + домашний интернет + тв.
    И Т2 - это Ростелеком, а Ростелеком - это еще плюс внезапные подписки, списания и тд, не говоря уже о том, что понадобится их оборудование за кучу денег.
  5. Dmtx аватар
    Dmtx
    у тебя дешевый инет, в СПб такой стоит 700+, я щас взял на пол года абонемент за 725 р 300 мб
  6. kefal аватар
    kefal
    смотреть говорящую голову в 2К это перебор, если не сказать покрепче.
    у меня FHD и то это через чур много для такого контента.
  7. the_Paschtet аватар
    the_Paschtet
    Поддерживаю, ценник/скорость, более чем адекватные.
    СПб, Ростелеком 🐐👇
    14472898-kum0T.jpg
  8. Pprppr аватар
    Pprppr Автор
    Вопрос был не в "зажрались".
    Ок, буду более точно спрашивать: на какой тариф с минимальной абонплатой теле2 можно прицепить домашний интернет? На "для вещей" за 100р прицепится?
 аватар
Топ Магазины