Домашний интернет+ сотовая связь- сколько платите?

355
Добавлено 13. дек 2022
328415_1.jpgПлачу за инет домру 70мбит 440р + 320р за 1000мин и 50гб Теле2. Предлагают МТС интернет 200мбит +мобильная связь 1200мин и 30гб за 400р(за все). 400р- это не развод? Сколько вы платите за дом интернет и сотовую связь?
Пользовательские обновления

355 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. DreamSpace63 аватар
    DreamSpace63
    Инет 100 мбит 349₽ Билайн + 240₽ за 1600 мин и безлимит инет мегафон
    KirillX аватар
    KirillX
    Подскажи пожалуйста как такой тариф мегафон подключить
  2. gar86nk аватар
    gar86nk
    МТС по домашнему интернету ДНО. Скорость не стабильная и низкая. Поэтому лучше дом ру пока не нашел. Татарстан
    Домашний инет + тв =550р
    Безлимит мегафона 250 р (отредактировано)
    KirillX аватар
    KirillX
    Подскажи как подключить безлимит мегафона за 250
  3. BROSovod аватар
    BROSovod
    Сотовый: МТС 500/500/Безлимит за 171р/мес
    Домашний интернет от Домру: 250мбит/с, ТВ сколько-то там каналов 140+, опция управляй просмотром за 361р/мес
    Вроде не жалуюсь)
    KirillX аватар
    KirillX
    Подскажи как подключить безлимит за 171)
  4. aminnar аватар
    aminnar
    Уфанет 890р 100 мбит и кабельное, Мегафон 350 безлимитный инет и 700 минут
    KirillX аватар
    KirillX
    Подскажи как подключил мегафон безлимит за 350?
  5. удалено515339 аватар
    Анонимный Пользователь
    Тут такая хитрость. Есть тарифы оставшиеся с социализма. То-есть со времен военного коммунизма 90х годов.
    И есть люди что ежегодно ругаются с оператором на предмет снижения цен в итоге держаться на тарифах сказочных.
    Но получить их с нуля новья уже никак не выйдет.
    Вот, Руслан Халилов, мой сосед по камере (с) вырвал тариф у БиЛайна 400руп за 100 МБИТ/C
    кабелем домой + 500 минут балабольства на всех на трубу +безлимит по иннету на трубу. Но безлимит в том году утерял, хотя ругался до хрипа и даже не поленился съездить и орать в приёмной центрального офиса Билайна в Питере, что они сатрапы и унижают морально и орально ветерана (хотя ему 25 лет..:)) в итоге всех скандалов ему дали только 400 гигов иннета на трубу и еще 500 смсок что бы он перестал ползать по полу и стенать в приёмной билайна.. Но в целом не плохо.
    Т.е с нуля такие тарифы - только по блату, так как они все давно архивные уже 10 -20 лет как.
    И конечно, старые архивные тарифы можно каждый год скандалить что бы не повышали. Я так вот ежегодно скандалю -не повышают.
    БабкаЕжка аватар
    БабкаЕжка
    я тоже скандалил, но был послан восвояси
  6. ALvares аватар
    ALvares
    700, билайн, всё месте, дорого.
    Евгений_Кобринский аватар
    Евгений_Кобринский
    1600р, Билайн, всё вместе, дёшево.
    3000 минут, 500 смс, безлимитный интернет + 5 номеров + домашний интернет.
  7. BOARHAT аватар
    BOARHAT
    Комплексный тариф от теле2, домашний инет + мобильный тариф, всего 405 р.

    8819446-rjHmf.jpg (отредактировано)
    Z_K аватар
    Z_K Автор
    а домашний инет как подключен? по проводу? или 4г модем?
  8. Kraskov аватар
    Kraskov
    Подключил дома домашний интернет МТС, повелся на цену. 650р за Тариф 500мб. По ощущениям при обычном сёрфинге он сильно хуже , чем был ростелеком 100мб. Открываешь какую-нибудь страницу и ждешь сидишь отклика от сайта. Даже pepper бывает висит по 10сек, а только потом прогружается сайт. Скорее всего это из за пинга 6мс, на ростелекоме был пинг 1-2мс. Думал может роутер косячит так, но подключал напрямую провод к компу - результат тот же. 8818832-GBHLs.jpg
    ALvares аватар
    ALvares
    о, эти ребята мне активно названивали по осени.
    тоже несколько раз впаривали свой этот высокоскоростной интернет по новому типу подключения.
    правда для этого пришлось бы покупать роутер другой дорогой или у них арендовать..
    но зачем эти 500, не знаю, это видимо для тех кто торенты постоянно качает, мне моих и 30 хватало в своё время, пока принудительно на 100 не перевели.
  9. Alex_Mexx аватар
    Alex_Mexx
    пеперчанин не должен платить за телефон больше 200р))

    сам пользуюсь пчелиным оператором по части телефона - за 130р имею 500 минут 25 ГБ 500 смс
  10. Neguru3 аватар
    Neguru3
    Обосранный домру 250 мб, домашний телефон, тв на 3 телека карточки. Косарь. Раз в 4 месяца для старых пользователей поднимают абон плату, хотя на сайте цена не меняется, решается путем подключения тарифа заново. Из других вариантов еще больше обосранный ростелеком, там вообще беда и дороже (отредактировано)
    Z_K аватар
    Z_K Автор
    Это жестко
  11. чёпочём аватар
    чёпочём
    Пчелайн 100мбит домашний интернет+ 2 приставки+безлимитный мобильный интернет +1300минут+1 доп номер привязан к этому же тарифу и дерут с меня 504рубля крахаборы
  12. Nazurmetov аватар
    Nazurmetov
    Ситуация уже некуда, Вист онлайн -900 рублей в месяц+ Теле 2, 315 рублей в месяц
    aminnar аватар
    aminnar
    Думал на пеппере только я один плачу 900 рублей в месяц за домашний вай фай и тв
  13. Артем_АндреевwL0 аватар
    Артем_АндреевwL0
    Вообще не плачу ни за что!!!
  14. Andrey-67 аватар
    Andrey-67
    Интернет дома 1000₽ за 100 дней такой тариф, получается 300-310 в месяц. Скорость оператор обещает 200мбит, но у меня роутер без гигабитных портов, по этому максимум на выходе 100 Мбит.
    Телефон 150₽ входит 15гб и 500мин.
    Интернет на даче 310₽ без ограничения скорости 200гб, если выбрал обрезает скорость (х.з. ни разу не смог выбрать 200гб).
    Всем тарифам около двух лет (отредактировано)
  15. ValeraV аватар
    ValeraV
    Гляжу конечно я на всё раздолье и не понимаю, люди ещё и жалуются. Да такой дешёвой связи и инета нет пожалуй нигде в мире. Копейки буквально...
    Одновременно с этим не понимаю, толи абоненты лукавят толи оператор выборочно меняет условия архивных тарифов. У меня повысили практически везде абонентку. Йопта анлим, была по 150 р при царе горохе, уже по 295. Мегафон раз в год стабильно процентов 10% накидывает. Домашний интернет от дом.ру тоже чудит, качели туда сюда с тарифами постоянно. Как же остальным удаётся сохранять прежние условия на архивном тарифе? Ведь оператор вправе в одностороннем порядке сменить условия, иногда задним числом, как это было со мной на мегафоне, во время не ответил на смс, симка была в модеме и на тебе, ура у вас новый "более лучший тариф", без безлимита за то с кешбэком и прочей мутью. Чудеса короче. Понимаю конечно можно устроить шантаж с MNP, но это всё отнимает время и похоже перестаёт действовать. Операторы перестали быть такими щедрыми. (отредактировано)
  16. Trinkylo аватар
    Trinkylo
    Это не Челябинск случаем? Мне недавно такую же точно кинули бумажку. Тоже сижу в раздумии. Цена очень интересная, хоть сотовая связь не нужна.
    В интернете смотрел, в основном плохо пишут, но у коллеги спросил - очень доволен.
    Вы не звонили, не узнавали, почему тарифы отличаются от сайта?
    Z_K аватар
    Z_K Автор
    Да)

    ну тип пусть 400 хоть платят, чем вообще ничего (отредактировано)
  17. DeH аватар
    DeH
    1000р Ростел дом Интер безлим 100 МГБ, ты Винк 5 устройства.
    Сот 3 сим на вышках ЕЛЕ 2 все безлимит.
  18. Dartq1 аватар
    Dartq1
    600 мб, 550 р, Скайнет в Питере, без кабельного ибо это анахронизм, платная пропаганда) (отредактировано)
  19. Nikiv аватар
    Nikiv
    Инет Скайнет 400мбит - 529 рублей при оплате за год
    Мегафон 546 рублей, полносью безлимитный инет и 800 минут на других операторов.
    Блин, дороговато, оказывается выходит(
    Павел_СергеевPGT аватар
    Павел_СергеевPGT
    Мегафон полный анлим 1200+ минут 298р
  20. Павел_Михалыч аватар
    Павел_Михалыч
    "320р за 1000мин и 50гб Теле2" Какой тариф?
    Z_K аватар
    Z_K Автор
    точнее 310р. Тариф Персональный) сделали, когда хотел уйти с теле2 , пару лет назад
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины