Донат в играх

20
Добавлено 18. мая 2024 (Добавлено 1 ч, 40 м назад)
Сколько вы задонили на игры за все время и какой ваш самый большой донат ?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. jonknow аватар
    jonknow
    Рублей 150 за все время, пока играл много лет назад.
  2. Just_US3R аватар
    Just_US3R
    Около 20к за все время, но 90% этих денег я донатил когда был мелкий и не знал цену деньгам, сливал все карманные деньги на донат. За последние лет 5 не помню ни одного доната, да и цены везде конские. В каком нибудь варзоне просят 1500р за набор с 1-2 скинчиками, не стоит оно того. (отредактировано)
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Меня до сих пор жаба душит за то что 6-7 лет назад купил набор паков в Херстоуне рубля 2.5 отдал как вспоминаю, так аж злость берет.

    Для себя лично поставил такую планку, 500 рублей, если игра заинтересовала то могу и задонатить сумму. Если больше, то просто не рассматриваю эти варианты даже. Сразу спускаю в унитаз.

    На 2.5 рубля которые я потратил в то время на Херстоунч можно было два раза в магазин сходить и придти с целыми сумками всего. По ненышеним временам чтобы столько продуктов купить надо рублей 7-8.
  3. Savolla аватар
    Savolla
    Тысяч 20, но с продажей аккаунтов все отбил с плюсом
  4. Focus аватар
    Focus
    Донаты стримерам считаются?
    P.S. Не OnlyFans

    14484268_1.jpg (отредактировано)
    BODYBUILDER аватар
    BODYBUILDER Автор
    Считаются)
  5. Леопард аватар
    Леопард
    1000₽ купил блитпасс в кораблях
  6. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Ну, если все посчитать за все годы то наверное, баксов 400, но за последние лет пять вдонил где-то баксов 40-50, не считая подписки геймпасс 4 года, за них 6 рублей. (отредактировано)
  7. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Рублей 100 в ВК игру "Крадущаяся панда, затаившийся лось". Лет 15 назад.

    Ещё 5 рублей в игру от Пятерочки про космос в прошлом месяце, но получил взамен ~600 рублей баллами 😁.
  8. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Вот столько

    14484353-L3ulK.jpg
  9. Пыль_ аватар
    Пыль_
    Раньше....когда на мм по 500к поднимал...то где то процентов 20 от них донатил...сейчас же...доход в два раза меньше,соответственно доначу меньше
  10. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    0
  11. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Вот сюда я умолял добавить донат, но так и не добавили... Хотел задонатить миллион рублей.

    14484648_1.jpg (отредактировано)
    Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Кстати, на картинке не Куся, а Муся! Муся выглядит как Куся, но у неё кончик хвоста не белый. Муся является подругой Куси, она заменила Игоря на МегаМаркете, директора по маркетингу. (отредактировано)
  12. FIXMOL аватар
    FIXMOL
    Стабильно доначу на дом/бизак в гта5рп, при каждом открытии нового сервера)

    Руки вверх, кто также (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины