Дополнительные аксессуары для стола

6
Добавлено 29. апр 2024
У меня имеется стол, длина 120см и ширина 60см. На столе на данный момент находятся - монитор на кронштейне, колонки, геймпад, даже системник (ITX корпус) мини Алиса с часами, микро, клавиатура и мышь (коврик не в счёт). более чем уверен, что перегруз устройств на таком маленьком столе. меня всё устраивало, пока не появилось новое хобби (о котором я промолчу)

С появлением нового хобби, мне пришлось многое пересмотреть на рабочим местом:
купил подстолье с приводом (я высокий, рост 1.88 - мне не очень удобно было сидеть долгое время за столом высотой 72см) и новое кресло. Я смог настроить оптимальную высоту кресла, стола и монитора под свой рост! Это ура, больше не болит спина и не затекает шея, но появилась другая проблема. из-за огромного количества девайсов на столе, я постоянно отвлекаюсь! и это мне мешает. я уже придумал, купить полку под стол для клавиатуры и мыши, которая выдвигалась бы, благодаря этому я могу "убирать" клаву с глаз долой и при необходимости возвращать её обратно.

вроде удобно. но вот куда блин, деть микро (его можно повесить на кронштейн - ладно) а вот колонки и геймпад куда - не знаю. вся ситуация усугубляется тем, что я живу на съемной квартире, нельзя ничего повесить на стену, как бы я сделал (колонки например). Мне кажется, оптимальнее всего было бы приобрести новую столешницу, но при переезде на другое жильё будет проблемно её перевозить, как мне кажется. в общем, ребят, что вы об этом думаете? для меня важно, освободить весь стол. Моник можно задвинуть назад, он не мешает, да и тем более на ней лампа. Коврик аналогично.


471056_1.jpg471056-2Kzk9.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    Пластиковые пружины купи для кабелей типа кабель менеджера
    eor аватар
    eor Автор
    я уже кое-что сделал, но это чересчур рационально и некрасиво получилось (отредактировано)
  2. eor аватар
    eor Автор
    14327229-QXeWs.jpg

    14327229-ma8LE.jpgвот что я примерно планировал установить, на том же мегамаркете можно на данный момент приобрести (отредактировано)
  3. keyra аватар
    keyra
    Посмотреть в сторону этажерки (набора полок)
    Типа такой
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины