Дошиповка

20
Добавлено 11. ноя 2023
Понимаю, что вопрос сложный, но имеет ли на жизнь такая тема?
Сегодня был в хорошей шиномонтажке, предложили дошиповку (написано запатентованная технология) 30р за шип, мне кажется дофига, но если тема рабочая может и нет?
Резина Toya, пробег мелкий, но ей лет 7, про потерю свойств тоже ну очень много отзывов и тп., но нет чёткого "авторитетного" мнения.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. TommyGun аватар
    TommyGun
    Купи лучше новую, 7 лет срок
    Shilafi аватар
    Shilafi Автор
    Почему 7? Яж написал в теле, где то самое доказательство 7, 8, 9 10 или 5? (отредактировано)
  2. Aee аватар
    Aee
    По поводу 7 лет, ты просто не чувствуешь как резина становится дубее, шумнее и постепенно теряет свои свойства, докатай этот год если уже переобулся и слей за символические деньги (отредактировано)
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Я 18 лет отъездил, вот там она действительно стала шумная и как квадратная по ощущениям, я её просто на шиномонтажке оставил) (отредактировано)
  3. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Резина Toya, пробег мелкий, но ей лет 7, про потерю свойств тоже ну очень много отзывов и тп
    Вы уже сами составили верную логическую цепочку, и никакого
    "авторитетного" мнения
    не нужно.
    Shilafi аватар
    Shilafi Автор
    Я так и не понял насколько это правда, в целом она мягкая. Думаю тут сильно от производителя зависит конечно.
  4. splav аватар
    splav
    Дошипуй, через пару лет новую резину возьмёшь уже
    Shilafi аватар
    Shilafi Автор
    Дошиповка стоит на колесо около 3000, мне кажется явный перебор и если сама резина уже по физике мертва, то нафига эта процедура.
  5. Александр_Неважно. аватар
    Александр_Неважно.
    ozon.ru/t/w…AVn

    Дошипуй сам
  6. ZmuK аватар
    ZmuK
    Тупее занятия в 21 веке сложно придумать...
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины