Достали фризы в браузере Хром

удалено204481 аватар удалено204481 10
Добавлено 9. авг 2020
Достали фризы постоянные в браузере Хром. У меня realme 3 pro 4/64, не так давно было обновление на андроид 10 после этого уменьшилось количество свободной оперативной памяти мегабайт на 300.

Короче, было недавно обновление. И начались тормоза.... Фризы. Включаю браузер, пишу что-то допустим, бац заморозка... Ничего не помогает кроме как свернуть приложение и заново развернуть.
Или смотрю сайт какой-то бац видео перестало грузиться или сайт скроллиться, опять фризы....

Я терпел, терпел однако это уже месяц продолжается, было ещё одно обновление на телефон и проблема осталась.

Меня это уже начинает бесить настолько, что я готов нахрен бросить аппарат в стенку и расхреначить его к чертям. Что делать?
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено72972 аватар
    Анонимный Пользователь
    Это из-за последних обновлений хрома, многие жалуются на тормоза и зависания. У меня у самого около недели назад он зависал намертво, приходилось принудительно закрывать его.
    В последнее время андроид реально раздражать стал, превратился в какое-то говно лагучее, нововведения тоже не фонтан, делают, но не так как надо. В 10ке наконец-то добавили жесты, но полоска навигационного бара все равно осталась, хоть и не большая, спрашивается нахер она нужна и почему нельзя было сделать сразу нормально как на айфоне, чтобы её вообще не было. Тёмная тема тоже говно, по расписанию включать нельзя, и множество приложений её просто не поддерживают, хотя я думаю это можно было реализовать посредством самой операционной системы, просто чтобы белый фон с черным шрифтом менялся на темный фон с белыми шрифтом.
    Короче крик души, но на айфон все равно переходить не буду, так как он меня ещё больше раздражает
  2. DmitryPav аватар
    DmitryPav
    Это Андройд же. Там хоть 10 гб оперативы и 20 ядер ставь, всё равно не поможет - вендоры забили болт на оптимизацию приложений.
    А зачем, если в следующем году выйдет новый смартфон, в котором будет в 2 раза больше памяти ядер процессора!
    Вытянет ваш хром...
    На моем телефоне всего 2 Гб оперативы, но вот уже 3 года ничего не тормозит и не лагает. Марку сам догадаешься ))
  3. удалено142489 аватар
    Анонимный Пользователь
    Хром много на каких моделях глючит. Смени браузер
  4. batya аватар
    batya
    Хром уже как годика два хорошо работает только на флагманах. Отключайте его вместе с гугловским webview и ставьте мозиллу - там ведь даже расширения все (включая ublock) работают на мобилке. Разве что адресная строка в нижнюю часть экрана не переносится на релизной версии.
  5. удалено75378 аватар
    Анонимный Пользователь
    Пользуюсь с момента появления Safari. Держу в курсе.
  6. удалено177041 аватар
    Анонимный Пользователь
    Пользуюсь с появления firefox и никакой хром на..х не нужен
  7. Макс_Котяткин аватар
    Макс_Котяткин
    хонор 20 про, та же проблема последние недели 2-3.
  8. удалено81715 аватар
    Анонимный Пользователь
    на десктопе тоже хром виснет последние пару недель, думал у меня только такое.
  9. Алексей_Шаяхметов аватар
    Алексей_Шаяхметов
    Тоже на realme7 хром морозится, пока не нажмёшь на телефоне включить-выключить-разблокировать. Думаю, это какие-то войны и сговоры участием производителей телефонов, производителей программ, агентов правительств вокруг того, кто будет слежку осуществлять и деньги от рекламы получать...
    Перешёл на firefox.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины