Доставка бесплатно в постаматы и пункты выдачи Озон

14
14 комментариев
Таааак
Уже было
Я чето не понимаю. Я же всегда заказывал в постматы и ПВ и всегда доставка была бесплатная при оплате онлайн, при этом минимальная сумма заказ 149₽.
И это не то чтобы открытие, нет, это обычная практика для озона и подобных интернет магазинов.
Отредактировано: "Владислав_Медовый" 26. окт 2019
Не на все товары! И не во все регионы! попробуй че нить тяжелое отправить далеко!
Отредактировано: "madmonkey" 26. окт 2019
где бы узнать когда они мой постамат активруют , а то он в пятрёрке заколебал место занимать не работая.
Я писал об этом в 10 утра.
Slamdozer26/10/2019 19:13

Я писал об этом в 10 утра.

А до тебя ещё за сутки написали
Безработный_Москвич26/10/2019 20:07

А до тебя ещё за сутки написали

Кто и где писал?Я промотал обсуждения до 23-го числа и ничего не нашёл.Poppers писал 25-го,но там про уменьшение суммы заказа,а не про бесплатную доставку в почтоматы.
Slamdozer26/10/2019 20:14

Кто и где писал?Я промотал обсуждения до 23-го числа и ничего не нашёл.Popp …Кто и где писал?Я промотал обсуждения до 23-го числа и ничего не нашёл.Poppers писал 25-го,но там про уменьшение суммы заказа,а не про бесплатную доставку в почтоматы.

Так а с чего понадобилось уменьшать сумму? Как раз из-за этих нововведений, там о них и писалось, что теперь всё бесплатно, но сумма минималки появилась и нужно её уменьшить
Безработный_Москвич26/10/2019 20:16

Так а с чего понадобилось уменьшать сумму? Как раз из-за этих нововведений, …Так а с чего понадобилось уменьшать сумму? Как раз из-за этих нововведений, там о них и писалось, что теперь всё бесплатно, но сумма минималки появилась и нужно её уменьшить

Только разница в том,что при заказе например на 600 рублей уже не нужно добавлять пропись в корзину ради бесплатной доставки.
Как обычно чертов озон не договаривает, что все это в крупные города только. Периферия, как всегда, только платно или от 3500...
Отредактировано: "HVV73" 26. окт 2019
HVV7326/10/2019 20:42

Как обычно чертов озон не договаривает, что все это в крупные города только …Как обычно чертов озон не договаривает, что все это в крупные города только. Периферия, как всегда, только платно или от 3500...

Широка страна моя родная, много в ней труднодоступных мест.
Сколько не заказывал, всегда бесплатно
Black_Shark26/10/2019 21:28

Сколько не заказывал, всегда бесплатно

Сколько не заказывал - всегда платно. Например при покупке 2-Х маленьких товаров на сумму 646 рублей,доставка стоит 524 руб.
817546-2lV1H.jpg817546-umrO9.jpg
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины