Домашняя страница/Покупка из-за границы/Доставка из Казахстана/ посредник из казахстана
Опубликовано больше 2 лет назад

Доставка из Казахстана/ посредник из казахстана

Поделился(-ась)
Юрий-М

Подробнее о скидке

Привет всем. Ищу идеи доставок из Казахстана или других стран ЕАС. Есть ли там какие-то посредники по типу бандеролька или СДЭК форварда? конкретно мне нужны посылки с айхерба. Мне кажется, что пересылка коробки айхерба с Казахстана должна быть гораздо дешевле, чем со склада США.Напомню, что в айхербе была бесплатная доставка
Telegram
Больше вариантов
40 комментариев
отсортированы по
default-user-255246
Написать комментарий..
Наблюдатель
R1134
больше 2 лет
Зайка_Ежикова18/06/2022 00:02

у меня получилось отправить!!! если что пишите!!)))


Подскажите как - через карго или курьерская контора? ))
Наблюдатель
Зайка_Ежикова
больше 2 лет
Лавандовая_Лавка07/04/2022 21:30

А в КЗ не такие же условия как в РФ? Без налога. Раньше 200 евро лимит, теп …А в КЗ не такие же условия как в РФ? Без налога. Раньше 200 евро лимит, теперь 1000 евро



Лавандовая_Лавка07/04/2022 23:41

Добрый день! Куда вам написать? Ищу посредника в КЗ, мы сами из Москвы.


у меня получилось отправить!!! если что пишите!!)))
Новичок
Артурио_
больше 2 лет
Подскажите пожалуйста как получилос
Наблюдатель
R1134
больше 2 лет
Абракадабра03/05/2022 16:58

А в другие конторы не пробовали оьращаться (боксберри, еще, может, что-то е …А в другие конторы не пробовали оьращаться (боксберри, еще, может, что-то есть), может, по-другому у них? Вряд ли, конечно…



Как я поняла, эти ограничения касаются в целом пересылки бадов и витаминов в РФ почтой - нужны сопутствующие документы. Поэтому думаю остальные почтовые операторы тоже соблюдают эти правила
Ученик
Абракадабра
больше 2 лет
R113428/04/2022 12:31

Как я понимаю, при доставке напрямую из айхерб другие регуляции - это юриди …Как я понимаю, при доставке напрямую из айхерб другие регуляции - это юридическое лицо и наверняка у них есть сопроводительная документация на категорию товара, который они поставляют. К нам в КЗ по-прежнему все приходит быстро и без проблем, но для пересылки в Россию от физического лица нац. почта витамины и бады без сертификатов соответствия не примет, а в сдэк примут только от юр. лицЗдравствуйте! Я не заходила регулярно на сайт, вот только сейчас пришло уведомление о другом сообщении в личку на почту, поэтому не отвечала. Вы можете писать мне на уотсапп +7 926 109 7024.Да, с апреля порог беспошлинного ввоза товаров личного пользования составляет 1000 евроДобрый день! Извините за задержку с ответом - я сюда практически больше не заходила. Вы можете написать на уотсапп +7 926 109 7024, обсудим


А в другие конторы не пробовали оьращаться (боксберри, еще, может, что-то есть), может, по-другому у них? Вряд ли, конечно…
Наблюдатель
R1134
больше 2 лет
Абракадабра28/03/2022 00:03

Странно, а раньше как айхерб слал? Вам же в КЗ продолжают приходить посылки …Странно, а раньше как айхерб слал? Вам же в КЗ продолжают приходить посылки от айхерб? У нас с айхерба шло через 5post или боксберри, через сдек и почту что-то не припомню. Возможно, у них другие требования.


Как я понимаю, при доставке напрямую из айхерб другие регуляции - это юридическое лицо и наверняка у них есть сопроводительная документация на категорию товара, который они поставляют. К нам в КЗ по-прежнему все приходит быстро и без проблем, но для пересылки в Россию от физического лица нац. почта витамины и бады без сертификатов соответствия не примет, а в сдэк примут только от юр. лиц
Наблюдатель
Ziggy
больше 2 лет
R113426/03/2022 17:28

Я пыталась стать таким посредником Айхерб из КЗ - ни одна почта не принимае …Я пыталась стать таким посредником Айхерб из КЗ - ни одна почта не принимает БАДы и витамины к отправке в РФ без сертификата соответствия чему-то там. СДЭК их принимает только от юрлиц с причитающимися сопроводительными документами. Если будет потребность в пересылке чего другого, менее проблематичного, пишите


Как с Вами связаться, по поводу посредничества
R113426/03/2022 17:28

Я пыталась стать таким посредником Айхерб из КЗ - ни одна почта не принимае …Я пыталась стать таким посредником Айхерб из КЗ - ни одна почта не принимает БАДы и витамины к отправке в РФ без сертификата соответствия чему-то там. СДЭК их принимает только от юрлиц с причитающимися сопроводительными документами. Если будет потребность в пересылке чего другого, менее проблематичного, пишите


Добрый день! Куда вам написать? Ищу посредника в КЗ, мы сами из Москвы.
dex7721/03/2022 21:00

Не забывай про налог 12% за айхерб в кз и с любых др иностр сайтов


А в КЗ не такие же условия как в РФ? Без налога. Раньше 200 евро лимит, теперь 1000 евро
Ученик
Абракадабра
больше 2 лет
R113426/03/2022 17:28

Я пыталась стать таким посредником Айхерб из КЗ - ни одна почта не принимае …Я пыталась стать таким посредником Айхерб из КЗ - ни одна почта не принимает БАДы и витамины к отправке в РФ без сертификата соответствия чему-то там. СДЭК их принимает только от юрлиц с причитающимися сопроводительными документами. Если будет потребность в пересылке чего другого, менее проблематичного, пишите


Странно, а раньше как айхерб слал? Вам же в КЗ продолжают приходить посылки от айхерб? У нас с айхерба шло через 5post или боксберри, через сдек и почту что-то не припомню. Возможно, у них другие требования.
Наблюдатель
R1134
больше 2 лет
Я пыталась стать таким посредником Айхерб из КЗ - ни одна почта не принимает БАДы и витамины к отправке в РФ без сертификата соответствия чему-то там. СДЭК их принимает только от юрлиц с причитающимися сопроводительными документами. Если будет потребность в пересылке чего другого, менее проблематичного, пишите
Скаут
dex77
больше 2 лет
Не забывай про налог 12% за айхерб в кз и с любых др иностр сайтов
Ученик
Barberry
больше 2 лет
держите в курсе)
Ученик
Абракадабра
больше 2 лет
T-85019/03/2022 18:13

не знаю, в сдэке сказали, что позавчера вроде (или три дня назад) бумаги пр …не знаю, в сдэке сказали, что позавчера вроде (или три дня назад) бумаги пришли. Я в интернете тоже никакой информации не нашёл. Завтра пойду на почту, там ещё узнаю, может это у сдэка с казахами не заладилось


Да, мне кажется, это СДЕК, у них много новостей с января, что с логистикой в КЗ проблемы, плюс нашла новость, что казахские авиалинии сейчас не летают в РФ, отсюда тоже проблемы.
Интересно, что с платежами. Сейчас им самое время становиться пересыльщиками в РФ , тем более таможенный лимит подняли.
Скаут
T-850
больше 2 лет
Абракадабра19/03/2022 17:32

Что-то не нашла никаких новостей про изменения доставки в КЗ, может, это ещ …Что-то не нашла никаких новостей про изменения доставки в КЗ, может, это еще с января тянется из-за ЧП?


не знаю, в сдэке сказали, что позавчера вроде (или три дня назад) бумаги пришли. Я в интернете тоже никакой информации не нашёл. Завтра пойду на почту, там ещё узнаю, может это у сдэка с казахами не заладилось
Ученик
Абракадабра
больше 2 лет
Что-то не нашла никаких новостей про изменения доставки в КЗ, может, это еще с января тянется из-за ЧП?
Скаут
T-850
больше 2 лет
Абракадабра19/03/2022 17:09

Спасибо за ответ. А мы в КЗ можем деньги посылать все так же или тоже огран …Спасибо за ответ. А мы в КЗ можем деньги посылать все так же или тоже ограничили, не пробовали?


нет я не пробовал
Ученик
Абракадабра
больше 2 лет
T-85019/03/2022 05:03

ну в честь чего, я не знаю, сотрудник тряс передо мной кипой бумаг, которые …ну в честь чего, я не знаю, сотрудник тряс передо мной кипой бумаг, которые им пришли, что всё запрешено. Я хотел отправить свои вещи отцу в Казахстан, не приняли. Кстати, почти все Казахстанские банки перестали переводить деньги на российские карты (не важно какие виза, мастеркард или мир), удалось перевести только с сбера кз на сбер ру


Спасибо за ответ. А мы в КЗ можем деньги посылать все так же или тоже ограничили, не пробовали?
Ученик
Иван_ИвановFj1
больше 2 лет
T-85019/03/2022 05:03

ну в честь чего, я не знаю, сотрудник тряс передо мной кипой бумаг, которые …ну в честь чего, я не знаю, сотрудник тряс передо мной кипой бумаг, которые им пришли, что всё запрешено. Я хотел отправить свои вещи отцу в Казахстан, не приняли. Кстати, почти все Казахстанские банки перестали переводить деньги на российские карты (не важно какие виза, мастеркард или мир), удалось перевести только с сбера кз на сбер ру


Вы не поняли. Не "В Казахстан", а " ИЗ КАЗАХСТАНА "
Скаут
T-850
больше 2 лет
Абракадабра19/03/2022 02:25

А в честь чего не принимает? И тут вроде разговор про отправку ИЗ Казахстан …А в честь чего не принимает? И тут вроде разговор про отправку ИЗ Казахстана, а не В.


ну в честь чего, я не знаю, сотрудник тряс передо мной кипой бумаг, которые им пришли, что всё запрешено. Я хотел отправить свои вещи отцу в Казахстан, не приняли. Кстати, почти все Казахстанские банки перестали переводить деньги на российские карты (не важно какие виза, мастеркард или мир), удалось перевести только с сбера кз на сбер ру
Ученик
Абракадабра
больше 2 лет
T-85018/03/2022 11:51

по поводу СДЭК, вчера хотел отправить посылку в Казахстан, не приняли, их о …по поводу СДЭК, вчера хотел отправить посылку в Казахстан, не приняли, их ответ - С позавчерашнего дня Казахстан не при6имает почти всё: вещи, медикаменты, электроннику, продукты, отправить по сути можно только документы. При этом я подозреваю, что способ доставки на это не влияет


А в честь чего не принимает? И тут вроде разговор про отправку ИЗ Казахстана, а не В.
Скаут
Endorphins
больше 2 лет
Юрий-М18/03/2022 14:01

Надо разбираться, ну. Айхерб это БАДы вообще)


Для них, это может быть предлогом как "медикаменты". Лучше позвонить в представительно в Казахстане.
Скаут
Юрий-М
больше 2 лет
Endorphins18/03/2022 13:57

Человек выше написал, Казахстан не отправляет больше медикаменты.


Надо разбираться, ну. Айхерб это БАДы вообще)
Скаут
Endorphins
больше 2 лет
Юрий-М18/03/2022 13:50

Конечно я имел ввиду США Казахстан Россия, именно такая цепочка. Вообще еди …Конечно я имел ввиду США Казахстан Россия, именно такая цепочка. Вообще единственный вариант - заказывать на физ лицо в КЗ и чтобы этот человек потом передавал в транспортную. По цене ещё надо разобраться сколько стоит пересыл 3-5кг коробочки оттуда


Человек выше написал, Казахстан не отправляет больше медикаменты.
Скаут
Юрий-М
больше 2 лет
удалено23351118/03/2022 08:48

ТС, что значит пересылка с Казахстана дешевле пересылки с США? У Казахов ес …ТС, что значит пересылка с Казахстана дешевле пересылки с США? У Казахов есть свой склад айхерб? Или все же имелось в виду США ---> КАЗАХСТАН ---> РОССИЯ ?


Конечно я имел ввиду США Казахстан Россия, именно такая цепочка. Вообще единственный вариант - заказывать на физ лицо в КЗ и чтобы этот человек потом передавал в транспортную. По цене ещё надо разобраться сколько стоит пересыл 3-5кг коробочки оттуда
Скаут
T-850
больше 2 лет
по поводу СДЭК, вчера хотел отправить посылку в Казахстан, не приняли, их ответ - С позавчерашнего дня Казахстан не при6имает почти всё: вещи, медикаменты, электроннику, продукты, отправить по сути можно только документы. При этом я подозреваю, что способ доставки на это не влияет
Скаут
STRELOK_prigozhin
больше 2 лет
Sfinkter11218/03/2022 10:53

Уже неделю каждый день дешевеет, что не может не радовать.


Только это искусственное занижение правительством )))
Искатель
Sfinkter112
больше 2 лет
Иван_ИвановFj118/03/2022 03:51

Хороший вопрос. Айхербы в аптеках бывают, а также цена с пересылкой - Вы не …Хороший вопрос. Айхербы в аптеках бывают, а также цена с пересылкой - Вы не думайте, этот момент ранее предусмотрели. Причём курс доллара и цена конечно выше. Но доллар пока снижается. Правда постепенно


Уже неделю каждый день дешевеет, что не может не радовать.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
wsaq18/03/2022 09:36

Причем тут склад айхерба? Русским же языком сказано, что доставка есть с ай …Причем тут склад айхерба? Русским же языком сказано, что доставка есть с айхерба в КЗ а с КЗ уже в Россию посредник отправит. Это будет дешевле, чем айхерб-склад США(посредник)-россия


у тебя там может где-то и написано, тут не так, как написал ты. Прохладная вода помогает взбодриться.

Третье мое предложение об этом и говорит (вопросительно), вера не позволила сказать "да, так как в конце написал" ?
Новичок
wsaq
больше 2 лет
удалено23351118/03/2022 08:48

ТС, что значит пересылка с Казахстана дешевле пересылки с США? У Казахов ес …ТС, что значит пересылка с Казахстана дешевле пересылки с США? У Казахов есть свой склад айхерб? Или все же имелось в виду США ---> КАЗАХСТАН ---> РОССИЯ ?


Причем тут склад айхерба? Русским же языком сказано, что доставка есть с айхерба в КЗ а с КЗ уже в Россию посредник отправит. Это будет дешевле, чем айхерб-склад США(посредник)-россия
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
ТС, что значит пересылка с Казахстана дешевле пересылки с США? У Казахов есть свой склад айхерб?
Или все же имелось в виду США ---> КАЗАХСТАН ---> РОССИЯ ?
default-user-255246
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.