доставка из оби / икеа в другой город

10
Добавлено 30. июл 2021
всем привет,
хочу узнать, как можно сообразить доставку стройматериалов из, скажем, мск в другой город, если доустим у меня в городе нет нужного товара в ОБИ.
Поделитесь опытом пожалуйста
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. martin.holbrook аватар
    Почти в каждом городе имеются некие перекупы, которые возят товары с ИКЕА за 5-15% от стоимости.
  2. martin.holbrook аватар
    cockroach30/07/2021 13:56

    Вопрос скорее про доставку в другую область. Бывает же что скидка только в …Вопрос скорее про доставку в другую область. Бывает же что скидка только в мск, а вещь нужная. Чтоб самому не ехать за 500км, тебе выкупили заказ (или просто забрали оплаченный) и отправили / доставили до твоего города


    Половина пеппера ждут этот чудо-сервис. Представляешь, как локальные скидки будут выкупаться людьми из других городов?
  3. martin.holbrook аватар
    cockroach30/07/2021 14:48

    Спасибо, такого типа услуги видимо и нужны. Икеа только в планах. на повест …Спасибо, такого типа услуги видимо и нужны. Икеа только в планах. на повестке дня ламинат из ОБИ, в мск есть тот что мне нужен в достаточном количестве, у меня в НН его нет. Вот значит и надо нанимать такого человека, чтоб сходил забрал и тут же проконтролировал как ТК загрузит.


    Ну я же написал, что делов куча и за символическую плату никто не поедет это все контролировать и возить. (отредактировано)
  4. KEKSer аватар
    Есть сервис "вам до дома " у них вроде 15 % от суммы товара доставка любого товара даже мелочовки
  5. удалено210187 аватар
    Анонимный Пользователь
    martin.holbrook30/07/2021 11:27

    Почти в каждом городе имеются некие перекупы, которые возят товары с ИКЕА з …Почти в каждом городе имеются некие перекупы, которые возят товары с ИКЕА за 5-15% от стоимости.


    Ключевое слово «почти». В моём, например, нет таких - ближайшая ИКЕА 135км.
  6. cockroach аватар
    Автор
    Вопрос скорее про доставку в другую область. Бывает же что скидка только в мск, а вещь нужная. Чтоб самому не ехать за 500км, тебе выкупили заказ (или просто забрали оплаченный) и отправили / доставили до твоего города
  7. martin.holbrook аватар
    удалено21018730/07/2021 13:53

    Ключевое слово «почти». В моём, например, нет таких - ближайшая ИКЕА 135км.


    В твоём это в каком?
  8. cockroach аватар
    Автор
    martin.holbrook30/07/2021 14:12

    Половина пеппера ждут этот чудо-сервис. Представляешь, как локальные скидки …Половина пеппера ждут этот чудо-сервис. Представляешь, как локальные скидки будут выкупаться людьми из других городов?


    Я надеялся что что-то такое уже есть.
    Представляю, но сервис не будет бесплатный, весь вопрос будет в целесообразности.
  9. martin.holbrook аватар
    cockroach30/07/2021 14:17

    Я надеялся что что-то такое уже есть.Представляю, но сервис не будет беспла …Я надеялся что что-то такое уже есть.Представляю, но сервис не будет бесплатный, весь вопрос будет в целесообразности.


    На ум приходят сервисы по типу Яндекс.Услуги и YouDo, где можно найти подобных людей с отличными отзывами. Там уже договориться о том, как отправить и за сколько.
    Естественно всегда встает вопрос цены. Оплатить услуги курьера + оплатить цену за логистику. Я бы лично за условные 500р. не поехал забирать заказ из магазина, чтобы потом отвезти его в транспортную и оформить все это на свой паспорт. Вот общую стоимость и считай.

    Но у тебя вопрос про ИКЕА, я уже тебе сказал, смотри перекупов в своем городе, за 10-15% привезут тебе всё, так как они собирают заказы и газелью гоняют закупаться.
  10. cockroach аватар
    Автор
    martin.holbrook30/07/2021 14:25

    На ум приходят сервисы по типу Яндекс.Услуги и YouDo, где можно найти подоб …На ум приходят сервисы по типу Яндекс.Услуги и YouDo, где можно найти подобных людей с отличными отзывами. Там уже договориться о том, как отправить и за сколько.Естественно всегда встает вопрос цены. Оплатить услуги курьера + оплатить цену за логистику. Я бы лично за условные 500р. не поехал забирать заказ из магазина, чтобы потом отвезти его в транспортную и оформить все это на свой паспорт. Вот общую стоимость и считай.Но у тебя вопрос про ИКЕА, я уже тебе сказал, смотри перекупов в своем городе, за 10-15% привезут тебе всё, так как они собирают заказы и газелью гоняют закупаться.


    Спасибо, такого типа услуги видимо и нужны. Икеа только в планах. на повестке дня ламинат из ОБИ, в мск есть тот что мне нужен в достаточном количестве, у меня в НН его нет. Вот значит и надо нанимать такого человека, чтоб сходил забрал и тут же проконтролировал как ТК загрузит.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины