Доставка megamarket

17
Добавлено 15. окт 2023
Добрый день, отпишитесь пожалуйста, как сейчас с доставкой у мегамеркета? Есть задержки ?
Пользовательские обновления

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Дядь_Дай_Доллар аватар
    Дядь_Дай_Доллар
    Вчера проверял доставку заказов.
    Обнаружил, что три заказа, с разными датами, с разных аккаунтов, вдруг перешли в "доставленные". Заказы никто не получал, курьер даже не звонил.
    Поддержка что-то бодро промычала, как всегда, но я заставил их регистрировать обращения по факту воровства товаров при доставке.
    Позвонил своему постоянному курьеру, задал вопрос, "что за на???". Говорит, что сейчас понабрали в доставку животных, целую толпу, которые даже имя своё с трудом произносят и выполнять нормально работу курьера просто не в состоянии. Поэтому любым сюрпризам удивляться не стОит.
    Имейте ввиду.
  2. Я-тут-недавно аватар
    Я-тут-недавно
    с утра жду доставку телевизора....
  3. Ладно аватар
    Ладно
    с 30 августа жду измельчитель бытовых отходов))
  4. ravam469 аватар
    ravam469
    Раньше(март-июль) заказы вообще по 1-2 месяца шли. Мне 2 заказа отменили спустя месяц дрставки, в итоге они бесплатно пришли через месяца 3.
    Сейчас же доставляет очень хорошо, надежно и аккуратно упаковано. Вчера забрал заказ, который должен был 20 прийти
  5. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Сам мега да.. мин.дней 1, Макс 4 так у меня
  6. Genij07 аватар
    Genij07
    Да вроде норм, три дня назад заказ привезли, который ожидался после 20 числа октября, сегодня два заказа, которые на 1 день раньше срока приехали.
  7. dmp777 аватар
    dmp777
    На день каждый раз опаздывают, по мелочевке заказы
  8. DiGiTi аватар
    DiGiTi
    Я через пятёрку ничего не заказываю ща, нихрена не приходит или задержки по 2 недели, через ту же пятёрку с али, с китая за неделю приходит, живу в ЦФО, видно проблемы именно с пятёркой у них потому что через сдэк без задержек иногда раньше приходит.
    Ватный матрас вообще потеряли чтоль в пятёрке, а до этого месяц морозили, отменили и перезаказал через сдэк пришел за 5 дней (отредактировано)
  9. Goose60 аватар
    Goose60
    Лично у меня как раз щас нету проблем с доставкой. Раз приехало в два раза раньше срока, а так обычно приезжают ровно в срок или на день раньше
  10. Leon4eG аватар
    Leon4eG
    с 27 сентября жду, со времен промика 3000 от 6000
  11. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    В начале октября был заказ - часть товаров из МегаМаркет моего города, а часть - из МегаМаркет соседнего города.
    Из моего города доставили даже раньше, чем обещали, из соседнего - в обещанную дату написали сообщение что "задерживается", спустя ещё несколько дней отменили.
    До этого заказы норм возили, задержек было 1 на 10 заказов.
  12. Llorando_ аватар
    Llorando_
    Главное, через 5 не заказывать. Мне часто стали не приходить заказы, а возврата денег порой ждал месяцами. Зато бывало, что отмененные заказы приходили, доставаясь мне бесплатно. 
  13. Tainaiy-dmst аватар
    Tainaiy-dmst
    Да постоянно задержки в заказах, из 10 заказов 6 задержали. 2 -3 дня это стандартно, один заказ 2 недели задержали. Еще есть заказ от 7 сентября который все еще не пришёл..
  14. Aerotid аватар
    Aerotid
    Должны были привезти 14 октября. До сих пор жду.
  15. Akira_Ainsworth аватар
    Akira_Ainsworth
    2 недели не могли доставить клавиатуру, а после отменили. Сейчас заказ из нескольких позиций разных магазинов на вчера перенести в неизвестность.
    ravam469 аватар
    ravam469
    А где живешь? Какой регион
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины