Доставка мегамаркет

12
Добавлено 13. ноя 2023
Висят 2 заказа на ММ, один от 11 октября, другой от 28, уже несколько раз переносили дату доставки, доставка должна была быть 4 ноября, но так и не привезли и не назначают новую дату доставки. Это нормально? Или все заказы они так задерживают?
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Здравствуйте! Задержки бывают в редких, исключительных случаях.
    Чатланин аватар
    Чатланин
    За последние 2 недели сделал 3 заказа, 1 - доставили на 6 дней позже срока, 2 - на 7 дней позже, 3 - на 1 день позже.
  2. SashOK_ONE аватар
    SashOK_ONE
    Многие заказы приходят либо раньше срока, либо позже. Один по факту пришел, я его забрал, а статус пару дней (пока не позвонил в поддержку) был доставляется
  3. Leonid-Kravets аватар
    Leonid-Kravets
    Могут потерять и отменить заказ, лучше расслабиться, поддержка на сроки не влияет
  4. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    Посмотри на сбелогистике статус, если на складе в твоём городе можно позвонить в сбер логистику и напомнить.
  5. Александр_Агеенков аватар
    Александр_Агеенков
    Такая же хрень. Должны были привезти 5 числа перенесли на, 9 потом на 10 потом на 11.теперь на 14 число. Уже не знаю дождусь ли или нет
  6. Phantom_xD аватар
    Phantom_xD
    Каждый второй заказ(или доставка) проблемный. Вечная классика (сбер)мегамаркета. (отредактировано)
  7. Привет_я_томат аватар
    Привет_я_томат
    Расслабься. Доставка Сберпомойки - это как лотерея. Иногда можно выиграть.
    Из недавнего, должны были доставить 6 числа, перенесли на 7, а 7 числа курьер не доехал из-за метели, потом перенесли на 9 число и уже 9-го числа они взяли и в одностороннем порядке отменили мой заказ. Мегамаркет - контора трансформеров. 12483437-45Btk.jpg
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины