К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Доставка мегамаркет

8
Добавлено 7. мая 2024 (Добавлено 23 ч, 42 м назад)
Кто-нибудь знает, можно ли ориентироваться на статусы заказа в мегамаркете при доставке курьером?
И они там вообще звонят утром чтобы время согласовать?
Допустим стоит доставка на завтра с 10 до 18, будут ли корректно статусы меняться на в доставке и у курьера в момент когда товар передадут со склада?
Просто не хочется целый день дома сидеть и ждать курьера, который еще может и не приехать, а так если бы передали в доставку я бы вернулся и встретил курьера, просто возвращение займет около часа.
Пользовательские обновления

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    Ало я курей, ви дома?
    Так позвонит перед приездом.
    Утром сменят статус на передано курею.
    Novars аватар
    Novars Автор
    Эх, понятно, спасибо
  2. Serg_Goreliy аватар
    Serg_Goreliy
    Ещё когда накануне автоинформатор звонит, предлагает выбрать интервал доставки. Это фигня, и ни на что не влияет.
    Так что ждите звонка курьера и там уже ориентируйтесь по времени. Кстати, с ним же можете и место обговорить - может и в другое место отвезти.
    Я как-то раз вообще после работы вечером заезжал к подъезду курьера, он выходил и мы перегружали мой заказ из его машины.
  3. Чуж0й аватар
    Чуж0й
    На Сберлогиситтику я бы вообще особенно не рассчитывал...
    Вчера крайний раз убедился , звонит курьер, я говорит через 15 минут приеду, ну ок, жду...
    - через час от него смс, типо - не застал дома, и увез товар! - Врет же пад ... - у подъезда стоит камера, и на ней его и близко нет) На жалобу в Логистику - ответили сразу - Курьер говорит вас не было, и верят они ему а не камере)))
    Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Это не сберлогистика, а доставка курьером. Это другое.
  4. Lekimiya аватар
    Lekimiya
    Согласен , последние 3 доставки с 10 до 18 привозили в 8 утра )))))
  5. BierXpert аватар
    BierXpert
    Обычно, привозят через пару часов после окончания периода доставки.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины