К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Доставка МегаМаркета

25
Добавлено 15. ноя 2023
Всем добрый вечер, господа! Часа 2 назад забрал заказ (Доставка 5post), однако статус заказа в Мегамаркете 'Товары отправлены'. Что будет, если отменить сейчас заказ?
Пользовательские обновления

25 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Andrey_elres аватар
    Andrey_elres
    либо ошибку выдаст, либо отменится и потом статус поменяют на доставлено, а вы без бонусов останетесь. потому что в бонусной программе он будет как отмененный (отредактировано)
  2. ravam469 аватар
    ravam469 Автор
    Пришло уведомление 'Не успеваем привезти'.
    Чувство интереса выйграло, заказ я отменил. На кону висит 5к бонусов
    ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    заказ я отменил. На кону висит 5к бонусов
    Отменил получение 5К фантиков в надежде скрысить оплаченные деньги...

    Наёпсик системы растёт!
  3. СВЯНОЗАВР-БЕТОНОЕД аватар
    СВЯНОЗАВР-БЕТОНОЕД
    Пеппер - это сайт законных скидок, а не получения выгоды за счёт мошенничества или абуза.

    Благодаря таким умникам так и будем жить в стране "Не налюбишь - не проживёшь", "ЛОК не мамонт" и т.д.
    Если будешь продолжать практику арбузить при любой возможности, то рано или поздно наарбузят тебя - найдется кто-то хитрее, кто наарбузит в твою смену твою компанию, и платить убытки будешь ты. (отредактировано)
    ravam469 аватар
    ravam469 Автор
    Мы постоянно живем в убытке. Не будешь пытаться искать выгоду в каждой покупке - сгниешь под давлением инфляции и нестабильности курса.
    Для большой компании малый абуз смышлеными пользователями даже не заметен. А нас такие покупки могут сделать большой компанией. Всегда нужно с чего-то начинать, иначе так и будут многие жить от зарплаты до зарплаты

    Денег, к счастью, хватает на очень достойную жизнь, могу порадовать себя и семью постоянными обновлениями и вкусняхами. Однако в экономии каждого рубля и стоит успех многих людей (отредактировано)
  4. Skorpion_5 аватар
    Skorpion_5
    Там статусы с задержкой обновляются , не надо хулиганить )
  5. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    С чего бы он дал отправленный заказ отменить
  6. Иван_Савельев00 аватар
    Иван_Савельев00
    Да, есть такая проблема.
    Сегодня два разных заказа получил (в разное время), в одном ПВЗ.
    У первого так и висит статус "Готово к выдаче"
    Второй раз пошёл, уточник в ПВЗ, со своей стороны они всё отметили.
    У второго заказа всё-таки поменялся спустя неск. часов на "Получено", а первый всё так и висит.
    Влияет на получения бонусов, т.к. 14 дней начнут тикать со статуса "Получено"
  7. 4yBIcE аватар
    4yBIcE
    Тоже статус остался в пути, хотя вчера забрал с постамата сбера. Сегодня смс с извинениями, что не успевают.
    Grammf аватар
    Grammf
    Мне почти спустя 20 дней изменили статус "у курьера" на статус "получен"..
  8. Riman аватар
    Riman
    Пиши в чат поддержки, создадут инцидент на смену статуса.
    Либо в заказе в "Что-то не так" выбери, что заказ доставлен.
    ravam469 аватар
    ravam469 Автор
    Нене. Я поинтересней сделал штучеу. Жду результат..
    Пришло сообщение, что не успевают привезти (хотя я уже распаковал товар). В итоге решил по приколу отменить заказ. Сегожня пришло сообщение:
    Извините, по техническим причинам Доставка 972 3 отменена. Мы уже запустили возврат денег. Подробнее: megamarket.ru/pers
  9. Riman аватар
    Riman
    У меня сложнее эпопея... привезли 5 единиц товара в город на склад, доставку выполняли через 3 дня из-за занятых слотов + задержка еще 2 дня сами знаете почму. так вот одна посылка из 5 до предполагаемой доставки по истории доставки оказалась отказной и ее отправили назад проду. 4 мне вручили в паршивом виде. Обращения не создаются, те что создаются отменяются, ТП сутками игнорит. Деньги списали отдельными чеками 4 + 1 доставку. только сегодня через тп таки поменяли статус на "доставлено" и опять через ТП оформили претензию на 1 единицу товара.
    Итого... 3.11 заказ, 9.11 одна посылка развернулась, 12.11 не доставили по плану, 14.11 доставили не все и в плохом виде, а курьер отказался акт составлять и убежал, 17.11 поменялся статус доставки и составлена претензия (в обращениях) на неполную доставку со скриншотами сберлогистики где менялся состав.
    PS перестался трекаться номер заказа в сберлогистике, только по RP номерам бьется теперь.
    Иван_Савельев00 аватар
    Иван_Савельев00
    Как бы написал @Жёлтый_арбуз - отзыв от конкурента с другой площади, но его почему-то забанили .
    У меня сегодня перенесли доставку 1 товара с ММ Пушкино. Надеюсь реально из-за объема заказов по "чёрным пятницам", и доставят но позже.
  10. nekoti аватар
    nekoti
    В таком случае пробовал ли кто выбить промик в чате за задержку? Если они проверят трек-номер, то заказ с другим статусом уже 😁
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины