Доставка от продавца на ММ, какие подводные камни?

11
Добавлено 23. янв 2024 (Добавлено 13 ч, 16 м назад)
Привет всем!

Увидел купон на шины на ММ, решил попытать счастья. В итоге ни один продавец не доставляет в мой город, но случайно наткнулся вариант, доставка от продавца продавца Akb-Volt, кэшбек 29 процентов, да ещё купон применяется, цена выходит привлекательная.
Продавец на ММ 3 месяца и гуглится село в брянской области, причем даже сайт есть, но на сайте таких шин нет. Стоит ли довериться? Или потом ММ меня оставит наедине с продавцом (они то товар даже не увидят и подтвердить ничего не смогут, раз доставка напрямую)?

И в принципе вопрос более общий, какие подводные камни при доставке напрямую продавцом?..
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Я один раз заказал шины, но продавец не смог отправить. В итоге мне дали промокод 7000/10000 руб. в качестве извинений и подписку СберПрайм+ на год...
    StarTer аватар
    StarTer
    хорошо быть арбузом
  2. Vasilich аватар
    Vasilich
    Колеса даром, евродиски, апартс доставляют в пункты выдачи СДЭК, боксберри. С мелкими магазами лучше не связываться.
    dm2020 аватар
    dm2020 Автор
    Да что-то никто не доставляет...

    А магазин, что выше, торгует всем, начиная с шин, заканчивая ноутбуками и мебелью
  3. SedoyTeddy аватар
    SedoyTeddy
    Тут недавно был пост, человек заказал 4 приехало 3. И вроде не то что заказывал.
    dm2020 аватар
    dm2020 Автор
    Можете ссылку дать, почитаю?
  4. Ucha аватар
    Ucha
    Подводные камни : месяц вместо недели мурыжили, сами отменили, деньги не вернули. Смм - сосут мой мемстер
  5. Fabrique аватар
    Fabrique
    Могут поставить статус "Получено" без доставки.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины