Доставка Почтой России из М.Видео

18
Добавлено 27. янв 2023
Хочу заказать монитор из М.Видео, т.к очень хорошие цены, но в моем маленьком городе нет М.Видео, поэтому могу только почтой.
Как вообще доставка? Нормально ли упаковывают?
Смогу ли я по гарантии отправить обратно почтой или придется ехать в мвидео?
Пользовательские обновления

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. T-850 аватар
    Как то заказывал redmi note 10s + наушники с мвидео на почту, ржали всей почтой. Коробка была примерно, как от кухонного комбайна, телефон был обёрнут несколькими метрами пупырки. Так что упаковывают так, что можно с самолёта без парашюта скидывать)))
    SuperBiven_ аватар
    Автор
    это приятно слышать
  2. Любитель_тараканов аватар
    Обычно вообще не упаковывают, заводская коробка итак для транспортировки предназначена. Но почта любит конечно с борта газели их покидать, так что тут на страх и риск.
  3. jetta2000 аватар
    Если дорогой, то я бы лучше смотался и лично забрал... чем потом с возвратами и прочим заморачиваться
  4. Isidario_Valinorsky аватар
    У них проблема не столько в упаковке (нормально упаковывают, даже с "экологичным" картонным смягчителем вместо пупырки), сколько в том, что процентов 80 товара невозможно заказать почтой/в пункт выдачи, только самовывозом в магазин, так что убедитесь, что данный моник вообще вам могут доставить. Вот насчет возврата не скажу, ибо пока ничего от них за последние лет 5 не ломалось.
    SuperBiven_ аватар
    Автор
    я посмотрел - все доставляют.
  5. usr93 аватар
    А пятерочки нет? Лучше туда закажи
    SuperBiven_ аватар
    Автор
    Есть.
  6. AlexDiver аватар
    Если до Мвидео можно доехать самому, то лучше доехать и забрать товар там. Почта России так себе перевозчик. Да и если товар с дефектами проще порешать вопрос на месте.
    SuperBiven_ аватар
    Автор
    Доехать - 150 км.
  7. Прохор.Шляпин аватар
    Да как повезет, эти ушлепы могут выслать витринку в коробке с помойки (отредактировано)
  8. Дмитрий_Z аватар
    Наверное как на алиэкспрессе
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины