Доставка сбермегамаркет

16
Добавлено 4. мая 2023
Делал заказ , о 30.04 , в этот же день мне пришло подтверждение от продавца(Сбер Мега маркет Москва Пушкино) , живу в Уфе. Сколько по вашему опыту мне ждать ?
369423_1.jpg
Пользовательские обновления

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Эдуард_Бормалеевич аватар
    Эдуард_Бормалеевич
    Будет отмена видимо ждать не стоит
  2. kovir аватар
    kovir
    рекомендую позвонить спросить и обязательно поругаться чтобы получить промокод
    rumosya аватар
    rumosya
    И они дают ?
  3. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Надо было доставку сдек выбирать
  4. Ugifitdohcyf аватар
    Ugifitdohcyf
    Мне самое долгое, на 8 дней опоздали.
  5. rumosya аватар
    rumosya
    У меня с 25 застряло и не движется
    Думаю отменят
  6. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Нормально,я сам с Уфы в среднем за 5-7 дней доставляют по номеру можешь в сберлогистике черкнуть если там есть отправка знач приедет

    То что сбмм пишет у логистики свои сроки и им плевать на число в самом сбмм) (отредактировано)
    LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    То что статус на подтверждении продавец может и отгружал уже просто со статусами там тоже проблема,я обычно продавцу звоню узнаю.
  7. kovir аватар
    kovir
    я заказал холодильник с доставкой до квартиры ,Через несколько дней мне позвонили из местной сбер доставки ,сказали что холодос в городе на складе и забирать оттуда я должен сам,потому что у них нет ни машин ни грузчиков и вообще город у нас маленький (300000чел) и у нас доставка до квартиры не действует .Пришлось звонить в центральный офис и выяснять ситуацию Там обещали разобраться.Пришло смс о продлении доставки на 5 дней и через 5 дней доставку отменили без обьяснений ,а обращение закрыли .Звонил в калцентр -там сказали что холодос якобы был поврежден.Вообщем никому не рекомендую покупать там ничего крупнее тостера .
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины