Доставка Ситилинк Москва,с 25 по 29 декабря.Начинаю волноваться

15
Добавлено 29. дек 2023
С наступающим,блин.Давайте поделимся ожиданиями,или может быть тем,как ситилинк доставил таки заказ ,сделанный в мегамаркете,скажем,не 23 ,как у меня ,а 20 декабря.Или всё еще ждете?
Пользовательские обновления

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. gonoreya666 аватар
    gonoreya666
    Мне на 10 дней задержали
  2. FaTaMorgana_ аватар
    FaTaMorgana_
    Не волнуйся, отменят.
  3. viktor_smit аватар
    viktor_smit
    Тоже самое. Заказал телек, Ситилинк говорит что передал заказ Л-пост, Л-пост такой заказ найти не могут. В итоге Ситилинк говорит что отменит заказ когда товар к нему вернётся на склад.
    Nikoloss аватар
    Nikoloss
    Вообще это не проблема покупателя, почему он должен свой кеш морозить, если тупит доставка, с которой у СИТИКА договор. Мне сказали по повторному обращению звонить после 4х сегодня (а там обычно по времени прилипаешь на 15-20 минут ожидания в эти часы). Клоунада.
    Сделали бы автоматическую отмену заказа и сами бы разбирались с доставкой
  4. А_Веломанов аватар
    А_Веломанов Автор
    ВСЁ,ПАЦАНЫ-ПАЦАНЧИКИ,товар у меня!!! ура!!!причем я звонил в 9 утра,мне тетка сказала что ничего не знает,ну как обычно,и у меня в ноль настроение упало,я создаю тут тему,и буквально через часик-полтора мне звонок с неизвестного номера - здрасти,это доставка ситилинка.. (отредактировано)
  5. А_Веломанов аватар
    А_Веломанов Автор
    Ааа,мне только что позвонили и сообщили что приедут к часику,ура,товарищи!
    Nikoloss аватар
    Nikoloss
    Чудо новогоднее)
  6. SergS аватар
    SergS
    Не волнуйся, доставка будет 10.01
    А_Веломанов аватар
    А_Веломанов Автор
    вот умеешь ты поддержать(
  7. Nikoloss аватар
    Nikoloss
    Не приедет, до 26 должны были телик привезти, в итоге тишина. У них доставка через L-post, а там ничего не работает нормально. Заказ пытаюсь уже 4 день отменить через ТП ММ И СИТИКА , молчание, кеш завис, хотя платил с карты сбера, просто уже ушли ситику деньги. Сплошные проблемы. Успел перезаказть трижды телик с разным кешем (отредактировано)
  8. xfsk аватар
    xfsk
    Тоже не привезли заказ. Через техподдержку ММ пытаюсь отменить, пока безуспешно.
    А_Веломанов аватар
    А_Веломанов Автор
    так ты из мск?заказывал что то крупногабаритное?
  9. Павел_Ч1 аватар
    Павел_Ч1
    Заказывал ноут. Доставка L-post. В итоге сам забирал в сортировочном центре
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины