Досудебка на ММ

20
Добавлено 28. окт 2023 (Добавлено 8 ч, 19 м назад)
Всем привет.
Писал кто нибудь уже досудебки на ММ? Можете поделиться шаблонами или подсказать наиболее эффективный порядок действий, хочу вернуть ТВ, они вроде и не против, но и не забирают его...

Подробнее:
Купил на ММ телевизор 65', продавец мегамаркет Москва. Доставка естественно на дом. После получения открыл, посмотрел, понял что он явно не соответствует моим ожиданиям, плюс 1 битый пиксель. В поддержке сказали что
заберут без проблем, но вот уже прошло больше 3х недель, и ни какого движения. На вопросы говорят что все передано ответственным сотрудникам и ждут ОС. На мой последний вопрос собираются ли они вообще его забирать или идти в суд, что то мне ответили, но в приложении теперь появляется ошибка при попытке зайти в комментарии.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Arkon аватар
    Arkon
    Чего хоть все так истерят из-за одного битого пикселя? У меня на LG, с такой диагональю, их два. Никто их за несколько лет ни разу не увидел, даже я, зная где они, с трудом их могу найти. Если дело только в пикселе, то не мучайте себя, оставьте, через пару недель забудете о его существовании
  2. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    1 битый не причина, по закону до 4 х пикселей это норма, т.е. может быть еще 2 битых пикселя (отредактировано)
    folk250 аватар
    folk250
    В каком это законе так написано?
  3. Олег1619 аватар
    Олег1619
    Позвони сюда и узнай
    Мы всегда на связи:
    Телефон: 8 800 222 11 00
    hello@sbermarket.ru
  4. Dexter912 аватар
    Dexter912 Автор
    Дело не только в одном битом пикселе, в принципе тв оказался сильно хуже по качеству чем стоит.
    Им я сообщил на 3й день после получения, т.е по закону имею право на возврат, вот от сюда и вопрос
    nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Так ты им три дня пользовался, какой закон
  5. Pipolo аватар
    Pipolo
    Что за телек? И с каким сравниваете?
    Dexter912 аватар
    Dexter912 Автор
    Купил Sber SDX-65UQ5232T как тв, на дачу где родители у меня часто остаются с ночёвкой в том числе и зимой, планировал добавить акустику для компенсации звука, но включив понял что нет, лучше поискать что то получше. У меня Samsung UE65NU8500U, частично сравнивал с ним, но не ожидал такого же уровня
  6. VADIMNEXT аватар
    VADIMNEXT
    Жди, у меня на днях забрали, ждал полтора месяца (есть сайт сберлогистики, посмотри по номеру отслеживания где что)
    А так, на гор. линию мегамаркета и проси связать со сберлогистикой.
    Dexter912 аватар
    Dexter912 Автор
    Завтра попробую им позвонить, спс за совет, хочу закрыть этот вопрос уже, надоел он уже стоять мешаться
  7. Дядь_Дай_Доллар аватар
    Дядь_Дай_Доллар
    Покупал кролика, не прочитал на ценнике, что это слон.
    ПАМАГИТЯ-а-а-а-аааааа!!!!

    С какого перепука они должны забирать технически сложный товар по причине "не соответствует моим ожиданиям"???
    Можно увидеть статью закона, в которой написано, что такое возможно?! (отредактировано)
    Dexter912 аватар
    Dexter912 Автор
    Можно в гугле поискать, или тут же на пепере совсем не давно парень в ветке с айфоном подробно описывал
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины