Дозатор мыла Xiaomi перестало работать

17
Добавлено 24. авг 2021
Приветствую. Прошу помощи или совета от знатоков. Покупал на Али дазатор и мыло к нему пользовался до того момента пока не закончилось мыло. Потом руки никак не доходили его заполнить, на месяц, а может больше убрал его в шкаф. Сегодня решил достать. Заправил все по инструкции. Включил, а мыло не идёт. Сначала думал трубка прижата, у стенке, нет. Попробовал запасной оригинальный балкон поставить - пена не идёт. Моторчик работает , вроде как идут небольшие пузырьки из отверстия, но больше ничего.... Пробовал его продумать ртом.. В обе стороны.... Ситуация не сильно изменилась.... Может у кого то подобное было, как "лечить"?
Сам гаджет 489,60 руб. | Автоматический дозатор для мыла Xiaomi Mi Automatic Foaming Soap Dispenser
a.aliexpress.com/_9A…TOS
Пользовательские обновления
Задать вопрос

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено196982 аватар
    Анонимный Пользователь
    Потому что это говно а не дозатор, у меня тоже сломался как мыло закончилось . Пытался починить бестолку в итоге выкинул (отредактировано)
  2. Johnn аватар
    Johnn Автор
    удалено19698224/08/2021 12:23

    Потому что это говно а не дозатор, у меня тоже сломался как мыло закончилос …Потому что это говно а не дозатор, у меня тоже сломался как мыло закончилось . Пытался починить бестолку в итоге выкинул


    Что именно сломалось, моторчик или что?
  3. удалено320898 аватар
    Анонимный Пользователь
    Ворчит - забыли войну то...
    При коммунистах того вопросы и быть то не могло!

    4983668-OYFQZ.jpg
  4. удалено233981 аватар
    Анонимный Пользователь
    удалено32089824/08/2021 13:05

    Ворчит - забыли войну то...При коммунистах того вопросы и быть то не могло! …Ворчит - забыли войну то...При коммунистах того вопросы и быть то не могло![Изображение]


    даааа так позорно финам коммунисты еще не проигрывали
  5. удалено320898 аватар
    Анонимный Пользователь
    удалено23398124/08/2021 16:01

    даааа так позорно финам коммунисты еще не проигрывали


    Ну по итогу то?Смотрит на расположение свой дачи даааалеко на территории Финляндии от 41 года
    По итогу то?
    Это как ответ на вопрос чей Крым.Кто по факту того и чей.
    так и с Финнами.
    По итогу то сколько отжали у фиников7
  6. Johnn аватар
    Johnn Автор
    Ребят вы не по теме пишите. Я задал вопрос, для обсуждения всякой шляпы есть флудилка или ЛС
  7. Роман_CQN аватар
    Роман_CQN
    мне помогало достать батарейки, и снова вставить. Ну или отключить его совсем на два-три дня.
    Но теперь тоже окончательно сдох (симптомы такие же, как у тебя)
  8. Johnn аватар
    Johnn Автор
    Роман_CQN24/08/2021 17:11

    мне помогало достать батарейки, и снова вставить. Ну или отключить его совс …мне помогало достать батарейки, и снова вставить. Ну или отключить его совсем на два-три дня.Но теперь тоже окончательно сдох (симптомы такие же, как у тебя)


    Мне в магазине ответили что обращаться в гарантийный отдел нужно
  9. Алексей-22 аватар
    Алексей-22
    Johnn24/08/2021 17:12

    Мне в магазине ответили что обращаться в гарантийный отдел нужно


    так надо обратиться...
  10. Johnn аватар
    Johnn Автор
    Алексей-2224/08/2021 17:17

    так надо обратиться...


    Чем и займусь, я на всякий уточняю, может кто то решил проблему
  11. Johnn аватар
    Johnn Автор
    Роман_CQN24/08/2021 17:11

    мне помогало достать батарейки, и снова вставить. Ну или отключить его совс …мне помогало достать батарейки, и снова вставить. Ну или отключить его совсем на два-три дня.Но теперь тоже окончательно сдох (симптомы такие же, как у тебя)


    Получается товар шляпный
  12. удалено233981 аватар
    Анонимный Пользователь
    удалено32089824/08/2021 16:26

    Ну по итогу то?Смотрит на расположение свой дачи даааалеко на территории Фи …Ну по итогу то?Смотрит на расположение свой дачи даааалеко на территории Финляндии от 41 года По итогу то?Это как ответ на вопрос чей Крым.Кто по факту того и чей.так и с Финнами.По итогу то сколько отжали у фиников7


    а по итогу везде как на курилах где что-то прибрали (отредактировано)
  13. удалено233981 аватар
    Анонимный Пользователь
    Johnn24/08/2021 16:46

    Ребят вы не по теме пишите. Я задал вопрос, для обсуждения всякой шляпы ест …Ребят вы не по теме пишите. Я задал вопрос, для обсуждения всякой шляпы есть флудилка или ЛС


    ну купи другой фирмы да и всё
  14. Johnn аватар
    Johnn Автор
    удалено23398124/08/2021 17:40

    ну купи другой фирмы да и всё


    Логика шикарна. Итак каждый месяц наверно делать
  15. удалено233981 аватар
    Анонимный Пользователь
    Johnn24/08/2021 17:44

    Логика шикарна. Итак каждый месяц наверно делать


    нормальной фирмы, а не ноунейм от сяоми
  16. prepress2002 аватар
    prepress2002
    Было такое, моторчик работал, а пена не шла, это застыло старое мыло. Разобрал, помыл, продул и заработало. Если долго не пользоваться, то нужно сначала промыть его теплой водой, прежде чем убирать.
    Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Еще есть персонажи, которые мыло водой не разбавляют и жалуются, что дозатор не работает.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины