Друзья по подписке

51
Добавлено 22. сен
Сериалу Друзья исполнилось 25 дет
Теперь легендарный сериал можно посмотреть на IVI по по подписке
42781.jpg
Пользовательские обновления
51 комментарий
Ппц весь интернет ими закакали

Мне почему-то он никогда не нравился

Начинайте кидать помидоры
Отредактировано: "Killman_" 22. сен
Killman_22/09/2019 18:39

Ппц весь интернет ими закакалиМне почему-то он никогда не нравился Ппц весь интернет ими закакалиМне почему-то он никогда не нравился Начинайте кидать помидоры

Тебе какать мешают?
Ну ты и негодяй, лови 🍅
Отредактировано: "Михаил_FEM" 22. сен
Михаил_FEM22/09/2019 18:39

Тебе какать мешают? Ну ты и негодяй, лови 🍅

Да я прост не в то время родился , когда он по телеку шёл мне было лет 8 и только мультики интересовали ну и рлбокоп с терминатором , а если в осознанном возрасте смотреть то будет не актуально
Помню, когда мне было еще 35 я его смотрел, до сих пор люблю
poppers22/09/2019 18:42

Вам 50?
Отредактировано: "Михаил_FEM" 22. сен
poppers22/09/2019 18:42

Я чёт не понял, обнаружился кто-то старше меня?
Отредактировано: "Trial" 22. сен

Ппц весь интернет ими закакалиМне почему-то он никогда не нравился Ппц весь интернет ими закакалиМне почему-то он никогда не нравился Начинайте кидать помидоры

Можно посмотреть чисто ради Дженифер Энистон
Trial22/09/2019 18:45

И Кортни Кокс
Тех, кто на меня подписан, условно можно назвать "Друзья по подписке"
Trial22/09/2019 18:43

Я чёт не понял, обнаружился кто-то старше меня?

Да ладно, я шучу, я в школе еще
Михаил_FEM22/09/2019 18:46

И Кортни Кокс

Сорян, я забыл (склероз!), что Killman_ не по девушкам, а по резиновым усачам, которых в Друзьях предсказуемо нет
poppers22/09/2019 18:56

Да ладно, я шучу, я в школе еще

Нельзя же так шутить, сердце то слабое!
*Грозно грозит пальцем, сурово хмуря брови*

Стопэ, а с каких это, позвольте, пор, школьников в девелоперскую компанию работать берут, а!?
Trial22/09/2019 18:58

Нельзя же так шутить, сердце то слабое! *Грозно грозит пальцем, сурово хмур …Нельзя же так шутить, сердце то слабое! *Грозно грозит пальцем, сурово хмуря брови*Стопэ, а с каких это, позвольте, пор, школьников в девелоперскую компанию работать берут, а!?

Слишком ты Trial внимательный, даже пофантазировать слегка нельзя
poppers22/09/2019 19:04

Слишком ты Trial внимательный, даже пофантазировать слегка нельзя

Слегка - можно, а посягать на седины - низзя

Я думал я один такой. Мне он тоже не очень нравился ) но в целом я понимаю, что это целое поколение.

Просто у тебя тогда не было интернета и годков чуть больше. И фанател по тому, что показывали по телеку. Хотя может и Друзей тоже показывали. Они мои ровесники получается
Graf0.722/09/2019 19:57

Просто у тебя тогда не было интернета и годков чуть больше. И фанател по то …Просто у тебя тогда не было интернета и годков чуть больше. И фанател по тому, что показывали по телеку. Хотя может и Друзей тоже показывали. Они мои ровесники получается

И мои получается
Killman_22/09/2019 18:42

Да я прост не в то время родился , когда он по телеку шёл мне было лет 8 и …Да я прост не в то время родился , когда он по телеку шёл мне было лет 8 и только мультики интересовали ну и рлбокоп с терминатором , а если в осознанном возрасте смотреть то будет не актуально

Не знаю всегда их любил и вот тут на каком-то из каналов буквально вчера наткнулся и снова смеялся как в первый раз. Жена их раньше не понимала, а вчера тоже смеялась, видимо, доросла
Trial22/09/2019 18:45

Не сделали еще версию что б она без одежды?
Так и не смог его посмотреть, очень раздражает закадровый смех
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины