Двухэтажный гараж

20
Добавлено 14. мар 2024 (Добавлено 10 ч, 52 м назад)
Сколько в ваших городах стоят двухэтажные гаражи? Стоит без дела капитальный гараж с двумя этажами и двумя заездами. Общая площадь 93 квадрата. Понятия не имею за сколько его адекватно продавать, а авито собака такая денег просит за размещение так что тестировать цены пока что жаба душит.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Wolf065 аватар
    Wolf065
    А открыть Авито и посмотреть, сколько стоят соседние гаражи, тяжело?
    art_01 аватар
    art_01
    А как там статистику продаж смотреть
  2. ШМЯК аватар
    ШМЯК
    сдайте в аренду, потом время покажет, часто арендаторы под бизнес берут, потом бывает и выкуп предлагают

    по сабжу, с гаражами все сложно, я могу гараж за 100к купить, но он за городом будет

    могу найти в пятиэтажках старых и узаконенные, но ценник от 1 млн
  3. Абдул.Батрушкин аватар
    Абдул.Батрушкин
    В основном цена зависит от района расположения. Гараж в нашем городе можно за 300 купить, а можно свыше 2 лямов.
    Изучи рынок немного
  4. Pooppin аватар
    Pooppin
    есть повод купить красный двухэтажный автобус и цилиндр как у пинаева
  5. Красный_Арбуз аватар
    Красный_Арбуз
    За сберспасибо продадите?
    Если что телефон для связи 900
    ШМЯК аватар
    ШМЯК
    с 900 жулики звонят - роботами прикидываются
  6. GRAFed аватар
    GRAFed
    Почему бы не обратиться в агенство недвижимости?Да, заплатите, но наверное это самое простое, если вы понятие не имеете за его стоимость
  7. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Если капитальное строение утеплённые и площадь 93 квадрата действительно выгоднее под аренду сдать, тем более там два этажа, отдельных как я понимаю. То есть можно и целиком, можно и по отдельности (отредактировано)
  8. Алексей_К аватар
    Алексей_К
    Охренеть, гараж 93 квадрата. Круто.
  9. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    30 квадратов (+ подвал)то 550- 1м..
  10. Volad аватар
    Volad
    Там не то что в каждом городе, но и в каждом районе цены в разы отличаться будут. Смотри сколько одноэтажные стоят, ну и умножай на 1,5 или 1,7
  11. art_01 аватар
    art_01
    Кто щас вообще гаражи покупает по ляму. В приличных домах паркинги, а у нищебродов денег все равно нет. (отредактировано)
    Абдул.Батрушкин аватар
    Абдул.Батрушкин
    Ну не все живут в элитных домах, как вы. И не все водители девушки. А мужику гараж нужен. Без гаража мужик чахнет.
  12. Никита_72 аватар
    Никита_72
    От композитора достался?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины