Добавлено 2. мар 2022
Украсинский проект, этим всё сказано. Вроде как подтвердили, что в России больше работать не будут. ВПН ничего не дает, соответственно, потому что они просто русскую версию свернули.

Чем пользоваться теперь? Яндекс.Маркет давно уже только и делает, что толкает свои товары, да и не сотрудничает с ним почти никто. Я лично кроме этих двух сайтов ничем и не пользовался
Пользовательские обновления
Комментировать
ТОП комментарии
Аватар
Е- каталог дичь, я вообще удивлён что им кто либо пользовался.
Аватар
6o9IPuH02/03/2022 23:44

Удобнейший сервис, большое количество магазинов на нем с актуальными ценами. Выбирать было легко, альтернатив и нет
Аватар
Pubstomper_04/03/2022 16:04

Яндекс маркет выдает те же самые результаты, днс например не отображается н …Яндекс маркет выдает те же самые результаты, днс например не отображается ни в яндексе ни в каталоге

ДНС не отображается, потому что не заплатил. Каждой компании, будь то крупная сеть типа ДНС, либо маленькому ИПшнику необходимо заключить одинаковый договор. Только вот у Маркета договор один, а у ЕКаталога он другой. Вайлдберриз, например, предлагает торговать на их площадке с условием скидки на товар, даже если тебе это в убыток, ну это как пример, опять же. Маркет - это по сути магазин, он пытается продать свое, хоть и дает альтернативу. А вот Вайлдберриз и ЕКаталог это площадки, они своего ничего не продают. Отсюда и условия продажи на разных площадках разные. Яндекс ломит цену других продавцов на Маркете, толкая к покупке своего товара, а ЕКаталогу все равно у кого ты купишь. И нет, большинство мелких продавцов, которые были на ЕКаталоге на Маркете отсутствовали, из-за огромного количества условий яндекса. Я это все говорю, потому что сам знаком с торговлей на всех этих площадках лично. Маркет - помойка как площадка для других продавцов, а как магазин просто дорогой.
Аватар
Pubstomper_04/03/2022 15:28

В смысле нет альтернатив клону яндекса, оригиналом пользуйтесь

Яндекс нынешний это и есть клон. То, что сейчас называется Яндекс маркетом это бывший Беру. А старый яндекс прикрыли, но найти его можно, называется Яндекс цены, правда там уже товаров нет почти, да и не продвигают его. Альтернатив никаких нет. А Е-Каталог хорошая штука была, накрутка за сервис с продаванов была минимальная, поэтому и цены реальные. Буду искать альтернативу, а вы и дальше переплачивайье в маркетах и МВидео всяких =) Всем добра.
84 комментария
  1. Аватар
    Нужно ещё 10 тем создать, а то мало
  2. Аватар
    Чем пользоваться - Авито.
  3. Аватар
  4. Аватар
    С подключением
  5. Аватар
    Печаль айхерб тоже?
  6. Аватар
    Он и до блока работал, через пень колоду. Так что не жалею
  7. Аватар
    Жалко, недавно на него с я.мы переполз
  8. Аватар

Рекламировали его на каждом углу, вот итог
  9. Аватар

Я пользовался, когда надо быстро че то оценить
  10. Аватар

А чем пользуетесь?
  11. Аватар
    Только сейчас узнал. Печально, хотя раньше его не любил, до момента, как в яндекс маркете стало выдавать по 100 одинаковых карточек товара, от разных магвзинов, что потом и на екаталоге заметил. Так что особо не жалко. Только вот какие ещё есть подобные сервисы?
  12. Аватар
    -Мистер-03/03/2022 02:57

А чем пользуетесь?

А что значит быстро оценить? Характеристики товара если брать на сайте производителя всегда точнее чем на е каталоге которые могли ошибочно накрутить на вертеть. Несколько раз пользовался сам же их косяки увидел и не понял откуда такая популярность.
  13. Аватар
    Активная фаза операции кончится заработает, с трудом представляю как украинец откажется от нескольких десятков тысяч баксов в месяц, добровольно
  14. Аватар
    Кимовил всем в помощь. Ориентироваться по ценам через е каталог это бред - там шляпа какая то. А сравнение намного лучше на кимовиле.

Правда на кимовиле в оснрвном смарты и прочее.тезники нет
    Отредактировано: "Dimussg" 3. мар
  15. Аватар

Удобнейший сервис, большое количество магазинов на нем с актуальными ценами. Выбирать было легко, альтернатив и нет
  16. Аватар
    Dimussg03/03/2022 12:02

Кимовил всем в помощь. Ориентироваться по ценам через е каталог это бред - …Кимовил всем в помощь. Ориентироваться по ценам через е каталог это бред - там шляпа какая то. А сравнение намного лучше на кимовиле.Правда на кимовиле в оснрвном смарты и прочее.тезники нет

Раз техники нет, то в чем преимущество? На екаталог можно было найти много чего с актуальными ценами и большим выбором поставщиков
  17. Аватар
    Интересно, зачем блокировать сайт, если то что сейчас происходит начали не обычные люди, которые пользуются этим сайтом, смысл?
  18. Аватар
    Stanislav_Sidorovich04/03/2022 07:59

Удобнейший сервис, большое количество магазинов на нем с актуальными ценами …Удобнейший сервис, большое количество магазинов на нем с актуальными ценами. Выбирать было легко, альтернатив и нет

19. Аватар
    Pubstomper_04/03/2022 15:28

Яндекс нынешний это и есть клон. То, что сейчас называется Яндекс маркетом это бывший Беру. А старый яндекс прикрыли, но найти его можно, называется Яндекс цены, правда там уже товаров нет почти, да и не продвигают его. Альтернатив никаких нет. А Е-Каталог хорошая штука была, накрутка за сервис с продаванов была минимальная, поэтому и цены реальные. Буду искать альтернативу, а вы и дальше переплачивайье в маркетах и МВидео всяких =) Всем добра.
  20. Аватар
    Антон_Кожемякин04/03/2022 15:55

Яндекс нынешний это и есть клон. То, что сейчас называется Яндекс маркетом …Яндекс нынешний это и есть клон. То, что сейчас называется Яндекс маркетом это бывший Беру. А старый яндекс прикрыли, но найти его можно, называется Яндекс цены, правда там уже товаров нет почти, да и не продвигают его. Альтернатив никаких нет. А Е-Каталог хорошая штука была, накрутка за сервис с продаванов была минимальная, поэтому и цены реальные. Буду искать альтернативу, а вы и дальше переплачивайье в маркетах и МВидео всяких =) Всем добра.

Яндекс маркет выдает те же самые результаты, днс например не отображается ни в яндексе ни в каталоге
Добавить комментарий
Аватар
Обсуждения
Топ Магазины