Экомобайл безлимитный интернет всё!?

20
Добавлено 2. авг 2023 (Добавлено 2 ч, 12 м назад)
Может только у меня такое. Кинул на симку как всегда 500 рублей для активации безлимита, интернет за пол дня так и не соизволил появиться. Погуглил. MTS так подняли тарифы (Экичам, которые сидят на их сети), что те вообще выпилили из тарифных планов безлим, а подключённых просят выбрать другой понерфеный на трафик и апнутый по цене тариф. Как так-то MTS? Зачем маленьких экомобалычей обижать! От мегафона теперь ждать удара в спину по Йоте.
"Умные" люди выше: Давайте заблокаем ютуб - нет, давайте заблокаем весь интернет, пусть идут в библиотеки, что ни пустые будут простаивать по всей стране.
Доступные интернет тарифы уходят. Теперь в день даже пару обычных фильмов в UHD 4k 60fps (50-90гб) не посмотреть393371-8zvIE.jpg393371-wwZ2H.jpg
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. gganbu аватар
    gganbu
    Вы подключили какую-то шляпу - виртуального оператора "Экомобайл" и жалуетесь что он, вдруг, оказался отвратительным и они делают что хотят?
    У других опсосов если тариф с безлимитом, то он и остается безлимитом, пока сам не сменишь (или ушлые операторы не позвонят и не предложат "выгодный тариф" и переведут без твоего согласия, такое тоже бывает).

    Причем тут МТС? Вы покупали на одних условиях, ваш псевдооператор вам их меняет в одно стороннем порядке, а виноват МТС?

    Хз если есть потребность в 100 гб в сутки и не хочется платить много - кабельный инет придумали, скачали, закинули себе на телефон/куда-там нужно и смотрим.
    Линк аватар
    Линк Автор
    Вы подключили какую-то шляпу - виртуального оператора "Экомобайл" и жалуетесь что он, вдруг, оказался отвратительным и они делают что хотят?
    Жалуюсь не на экомобайл, а на барыг из MTS
    У других опсосов если тариф с безлимитом, то он и остается безлимитом, пока сам не сменишь (или ушлые операторы не позвонят и не предложат "выгодный тариф" и переведут без твоего согласия, такое тоже бывает).
    Ага, например TELE2 не раз за последние лет 8 присылали SMS с текстом, что меня перевели на другой тариф с якобы устаревшего и я могу либо выбрать другой (который в 10 раз не выгоднее старого) в личном кабинете, либо идти на хутор
    Причем тут МТС? Вы покупали на одних условиях, ваш псевдооператор вам их меняет в одно стороннем порядке, а виноват МТС?
    Ну да, MTS совершенно не причем. Тариф с недорогим безлимитом у него конечно же есть на оф. сайте и других подсосов-операторов сидящих на его сети он не щимит, дабы те ему больше платили и драли с клиентов столько, чтобы те бросали подсоса и возвращались сосать дорогую сиську у MTS.
    Хз если есть потребность в 100 гб в сутки и не хочется платить много - кабельный инет придумали, скачали, закинули себе на телефон/куда-там нужно и смотрим.
    Так иногда и делаю, большой винт выручает. Но тогда новинки типа Флеша, Стражей, Форсажей и прочих ведьмаков нужно игнорировать весь отпуск находясь далеко от кабеля на даче. Игнорировать можно, но не всегда получаеться
  2. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Такие вот и забирают кучу траффика, в итоге остальным мало достается.
    Почему же не посмотреть фильмы? Платите за траффик и смотрите. Либо по старинке, на кассетах и дисках покупайте.
    gganbu аватар
    gganbu
    ага, выкачивают весь интернет, а нам потом приходится ждать когда операторы новый интернет закачают в свои дата центры
  3. Линк аватар
    Линк Автор
    Баян из прошлого

    11288740-QpxIi.jpg
    vc.ru/ser…tam
    TaylorMomsen аватар
    TaylorMomsen
    не приносит прибыль компании
    проводные провайдеры обанкротились
  4. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Автор ты когда в библиотеке то был последний раз?
    Линк аватар
    Линк Автор
    1998, а что там делать? Книгу нужную можно на читалку кинуть и не выходя из дома. (отредактировано)
  5. Vik962 аватар
    Vik962
    UHD 4k 60fps

    ну вы тогда себе проводной подключайте и не жалуйтесь, там и безлимит будет.
    Линк аватар
    Линк Автор
    Спасибо, дома уже имею проводной, не жалуюсь на него когда дома
  6. sexybitch аватар
    sexybitch
    Щас бы сидеть на операторе которого я впервые слышу...
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Это виртуальные операторы
  7. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Не фа вы трафик на день кушаете (видео работа проста у вас). Мне стока на мес.хватает
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины