Экономия мегафон

21
Добавлено 20. июл 2020
привет всем! в одной из акций парень написал про симку Мегафона ивановской области. там прилично так можно сэкономить,но на вайлдберис сейчас их нет. может кто ещё подскажет,как можно сэкономить на мегафоне. других операторов не предлагать. всех перепробовал и остался не доволен
Пользовательские обновления
Задать вопрос
21 комментарий
Ща будут рассказывать про написать в чат что уходишь и тебе начнут сказочные предложения слать
я_твой_ласковый_зверь20/07/2020 16:21

Ща будут рассказывать про написать в чат что уходишь и тебе начнут сказочны …Ща будут рассказывать про написать в чат что уходишь и тебе начнут сказочные предложения слать

Ну иногда действительно работает. Я хотел на теле2 свалить, так предложили за 250р безлимит интернет и 1500 минут. Хотя до этого был на тарифе без абонентской платы и тратил рублей 50 в месяц. То есть так себе клиент.
Jaikob20/07/2020 16:40

Ну иногда действительно работает. Я хотел на теле2 свалить, так предложили … Ну иногда действительно работает. Я хотел на теле2 свалить, так предложили за 250р безлимит интернет и 1500 минут. Хотя до этого был на тарифе без абонентской платы и тратил рублей 50 в месяц. То есть так себе клиент.

Я с ними уже 7 лет, написал как то в чат, они му хрю вообще не понимаем о чем вы скидок никаких дать не можем, ловите в приложении персональные скидки и все
1.Пишешь заявление на перевод к другому оператору, в течение недели тебе звонят и спрашивают почему уходишь, предлагают остаться на мегафоне попутно впаривая скидку или более выгодное предложение, на форуме 4pda можешь посмотреть что можно максимум у них выпросить.
2.Ищешь барыг у который подключить тебе корпоративный или акционый тариф.
я_твой_ласковый_зверь20/07/2020 16:55

Я с ними уже 7 лет, написал как то в чат, они му хрю вообще не понимаем о ч …Я с ними уже 7 лет, написал как то в чат, они му хрю вообще не понимаем о чем вы скидок никаких дать не можем, ловите в приложении персональные скидки и все

Ну так выходит, что выпрашиваешь скидку. А если с переходом, то ультиматум уже. И никуда не денутся, предложат. Если не предложат, то срок неделя есть, на 6 день можно передумать.
Заходишь в личный кабинет и пишешь им в чат, могу я перейти со своим номером к другому оператору ? Ждёшь, спросят почему хочешь уйти, отвечаешь что дорогие тарифы. И тут начинается ....
Jaikob20/07/2020 17:13

Ну так выходит, что выпрашиваешь скидку. А если с переходом, то ультиматум …Ну так выходит, что выпрашиваешь скидку. А если с переходом, то ультиматум уже. И никуда не денутся, предложат. Если не предложат, то срок неделя есть, на 6 день можно передумать.

Ну видишь тут тоже самое пишут, естествеень я писал что хочу перейти к другому оператору и меня не устраивают тарифы, в ответ нече не знаем переходите, видимо надо реально написать заявление тогда может и сработает но мне лень
Jaikob20/07/2020 16:40

Ну иногда действительно работает. Я хотел на теле2 свалить, так предложили … Ну иногда действительно работает. Я хотел на теле2 свалить, так предложили за 250р безлимит интернет и 1500 минут. Хотя до этого был на тарифе без абонентской платы и тратил рублей 50 в месяц. То есть так себе клиент.

А на сколько они вам дали данный тариф? Навсегда или на год?
олень20/07/2020 16:56

1.Пишешь заявление на перевод к другому оператору, в течение недели тебе зв …1.Пишешь заявление на перевод к другому оператору, в течение недели тебе звонят и спрашивают почему уходишь, предлагают остаться на мегафоне попутно впаривая скидку или более выгодное предложение, на форуме 4pda можешь посмотреть что можно максимум у них выпросить.2.Ищешь барыг у который подключить тебе корпоративный или акционый тариф.

Не могли бы вы скинуть ветку. Я основную нашел по мегафоне,но по данной теме не нашел
Lomachenko20/07/2020 19:03

А на сколько они вам дали данный тариф? Навсегда или на год?

Навсегда
Jaikob20/07/2020 19:13

Навсегда

Спасибо! Сейчас тогда в чат плакать пойду:)
Lomachenko20/07/2020 19:13

Спасибо! Сейчас тогда в чат плакать пойду:)

В чат плакать мало толку ) Только ультиматум. Только через заявление. Иначе мало шансов.
Jaikob20/07/2020 19:15

В чат плакать мало толку ) Только ультиматум. Только через заявление. Иначе …В чат плакать мало толку ) Только ультиматум. Только через заявление. Иначе мало шансов.

Вроде начало прокатывать, а мне позвонили. В итоге оператор вышел. Сейчас ещё раз попробую, если не получится, то через заявку. Спасибо ещё раз!
Можно купить СИМ-карту любого оператора Ивановской области, у них у всех хорошие условия. Поищите в интернете, были не только на WB... Лично я взял на Ozon, Билайн - сейчас с него пишу, всё отлично
2248116-gtGvh.jpgТариф меняется без проблем на более "жирный"
2248116-zYm5I.jpg
Jaikob20/07/2020 17:13

Ну так выходит, что выпрашиваешь скидку. А если с переходом, то ультиматум …Ну так выходит, что выпрашиваешь скидку. А если с переходом, то ультиматум уже. И никуда не денутся, предложат. Если не предложат, то срок неделя есть, на 6 день можно передумать.

Можно при переходе больше срок поставить, я сейчас поставил месяц. Думаю недели 2 я только потрачу на соответствие паспортных данных. Уже 2 раза был в МТС - не пропускает переход
Пытаюсь выбить что-нибудь либо с МТС, либо с Теле2, говорят на входе могут предложить хорошие условия
Отредактировано: "Skrabis" 21. июл
Дэником берёшь две(четыре) симки ... Профит!
Плата ноль руб. ноль коп.
-a88e2.1325121/07/2020 06:46

Дэником берёшь две(четыре) симки ... Профит!Плата ноль руб. ноль коп.

Только между собой?
Что-то у них не очень интересные тарифы на интернет и других операторов
2248155-XsXKJ.jpg
Начитавшись лайфхаков написал в чат Йоте, мол так-то и так, подайте шапку и пальто, ухожу я от вас. А оператор такой: "Жаль, ну что же, уходите..."
2251174-d7H1Q.jpg
DenWachowsky21/07/2020 17:23

Начитавшись лайфхаков написал в чат Йоте, мол так-то и так, подайте шапку и …Начитавшись лайфхаков написал в чат Йоте, мол так-то и так, подайте шапку и пальто, ухожу я от вас. А оператор такой: "Жаль, ну что же, уходите..." [Изображение]

А мне мегафон 30 процентов скидку предложил. Но отказался. Потом заявку напишу, может лучше чего предложат. Кстати, йота мне предлагала 50 процентов пожизненно на мой тариф
Lomachenko21/07/2020 17:26

А мне мегафон 30 процентов скидку предложил. Но отказался. Потом заявку нап …А мне мегафон 30 процентов скидку предложил. Но отказался. Потом заявку напишу, может лучше чего предложат. Кстати, йота мне предлагала 50 процентов пожизненно на мой тариф

Ну нормально. У меня может не выгорело из-за того, что пользуюсь их симкой только год...
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст