Экспандер

35
Добавлено 7. окт 2020
Посоветуйте, какой купить, хороший, чтобы служил подольше. Пока вот такой присмотрел.

wildberries.ru/cat…spx

120597-mqTeN.jpg
120597-Lkm2G.jpg
Пользовательские обновления
ТОП комментарии
2641974-UqL8p.jpg
2642920-Migji.jpg
Выбор экспандера зависит от цели. Если аудиодорожка сильно пережата, то нужен повышающий экспандер. При наличии большого количества шумов - понижающий экспандер. При наличии двух вышеупомянутых факторов, выбор очевиден - компандер. А в целом тема специфичная и не совсем для данного форума, как рекомендуют грамотные люди:
2642707.jpg
Отредактировано: "Sergey_Yurievich" 7. окт
35 комментариев
Мне кажется, они все одинакового качества
Эта штука для того чтоб растянуть мышцы не более ну или для людей приклонного возраста норм пойдет
2641974-UqL8p.jpg
Killman_07/10/2020 20:51

[Изображение]

Красавчик.
ЭКСПАНДЕР
Igor_Sever07/10/2020 20:56

ЭКСПАНДЕР

Ему нужно именно то, что написано)

2642033-9YJuA.jpg
А то сузилось.
Отредактировано: "ВладимирВладимирович..." 7. окт
Igor_Sever07/10/2020 20:56

ЭКСПАНДЕР

И? По существу вопроса есть что? Нет? Проходи мимо.
Иван.ПетровqYw07/10/2020 21:04

И? По существу вопроса есть что? Нет? Проходи мимо.

В шапке темы ни одного вопроса. На всю тему только три вопроса, и все они вот ^
МультяшА_07/10/2020 20:37

Эта штука для того чтоб растянуть мышцы не более ну или для людей приклонно …Эта штука для того чтоб растянуть мышцы не более ну или для людей приклонного возраста норм пойдет

И? Я где-то писал что перехожу на протеиновую диету, ем творог и куриные грудки, принимаю стероиды и через год, другой отправлюсь на конкурс мистер Вселенная?

2642090-BmPIR.jpg
Пишу для тугодумов ещё раз:

Меня интересует хороший, долговечный экспандер.
Отредактировано: "Иван.ПетровqYw" 7. окт
Иван.ПетровqYw07/10/2020 21:08

И? Я где-то писал что перехожу на протеиновую диету, ем творог и куриные гр …И? Я где-то писал что перехожу на протеиновую диету, ем творог и куриные грудки, принимаю стероиды и через год, другой отправлюсь на конкурс мистер Вселенная?[Изображение] Пишу для тугодумов ещё раз:Меня интересует хороший, долговечный экспандер.

2642294-AeXnu.jpg2642294-y5mZl.jpg
Ну не умеет топик стартер гуглить, не умеет.
Иначе бы как минимум понял, что буквы "к" нет в слове "эспандер".
ВладимирВладимирович...07/10/2020 21:00

Ему нужно именно то, что написано)[Изображение] А то сузилось.

Нужно иметь храбрость, чтобы искать экспандер, в то время, когда все ищут экстендер
ку507/10/2020 23:13

Нужно иметь храбрость, чтобы искать экспандер, в то время, когда все ищут э …Нужно иметь храбрость, чтобы искать экспандер, в то время, когда все ищут экстендер

Да я такой, смелый и отважный
Выбор экспандера зависит от цели. Если аудиодорожка сильно пережата, то нужен повышающий экспандер. При наличии большого количества шумов - понижающий экспандер. При наличии двух вышеупомянутых факторов, выбор очевиден - компандер. А в целом тема специфичная и не совсем для данного форума, как рекомендуют грамотные люди:
2642707.jpg
Отредактировано: "Sergey_Yurievich" 7. окт
Чо за неадекватности пост?
Как животные отвечаете. Ни одного помогающего коммента.
2642920-Migji.jpg
kreser07/10/2020 23:57

Чо за неадекватности пост?Как животные отвечаете. Ни одного помогающего ком …Чо за неадекватности пост?Как животные отвечаете. Ни одного помогающего коммента.

Просто надо быть добрее и отзывчивее к другим, а не посылать всех в гугл . хотя, иногда и в гугл не помешает отправить
Отредактировано: "Sergey_Yurievich" 8. окт
Sergey_Yurievich08/10/2020 00:58

Просто надо быть добрее и отзывчивее к другим, а не посылать …Просто надо быть добрее и отзывчивее к другим, а не посылать всех в гугл

Может чел и не адекватный, за это ручаться не буду, но ведь не отпускаться же до такого же уровня?
kreser07/10/2020 23:57

Чо за неадекватности пост?Как животные отвечаете. Ни одного помогающего ком …Чо за неадекватности пост?Как животные отвечаете. Ни одного помогающего коммента.

Чувак, просто никто по существу не знает ответ ) вот и юморят оно и понятно, вопрос специфический, торгуют в основном на русских площадках китайским барахлом.
Так что все норм
Отредактировано: "Иван.ПетровqYw" 8. окт
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст