К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Экспертное мнение по ноутбуку

5
Добавлено 2. июн
Ребят, нужно экспертное мнение по соотношению цена/комплектация для ноутбука dns-shop.ru/pro…yj/
Пользовательские обновления
Задать вопрос
5 комментариев
может я и не эксперт, но по мне ноут без жёсткого диска (hdd) не вариант, ssd на 256 не хватит, а за такие деньги могли и в комплекте (а не докупать) hdd поставить

imac не рассматриваешь? часть видел, что о нем лучше отзываются
Отредактировано: "Данил07" 2. июн
Данил0702/06/2020 12:18

может я и не эксперт, но по мне ноут без жёсткого диска (hdd) не вариант, s …может я и не эксперт, но по мне ноут без жёсткого диска (hdd) не вариант, ssd на 256 не хватит, а за такие деньги могли и в комплекте (а не докупать) hdd поставитьimac не рассматриваешь? часть видел, что о нем лучше отзываются

Там есть ещё свободный m2 слот, можно купить ещё одни ссд на 512, считай +4-6к.

А так как он позиционируется как игровой, то 256 хватит на 2-3 игрули
Данил0702/06/2020 12:18

может я и не эксперт, но по мне ноут без жёсткого диска (hdd) не вариант, s …может я и не эксперт, но по мне ноут без жёсткого диска (hdd) не вариант, ssd на 256 не хватит, а за такие деньги могли и в комплекте (а не докупать) hdd поставитьimac не рассматриваешь? часть видел, что о нем лучше отзываются

imac не
Я бы не стал брать его, уж дороговато как-то, да и 120 герц такое себе, 2060 120 фпс выдаст на средних, а то и на минималках.
Да и мне кажется, если это игровой ноут, то лучше 17,3 брать, это моё мнение. Всё таки на игровых ноутах обычно за столом играют, на коленки брать его не самая лучшая идея.
А так, дороговато как-то
Имхо 70 тысяч для него более менее норм ценник
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст