Эль Камино , вышел , напоминалочка

98
Добавлено 11. окт
каминг-аут
Лицензия хз где
пиратку можно найти в хдвидеобоксе на главной в 720п или кинул в коменты ссылку на сам видеофайлесли админы удалят,то просим в ЛС , рекламы не сильно много , плавал и значек букмекера на главной ,но вроде не отвлекает , перевод норм
45659.jpg45659.jpg
Пользовательские обновления
98 комментариев
Я только хотел тебе в телеге написать, посмотрел ты или нет
Свисните когда с озвучкой выйдет
Спасибо, не понял. Кто-то отсидел?
Только что трейлер смотрел))
Джесси пинкман вернулся! Брекинг бед мать его
Отредактировано: "Petr_Zuev" 11. окт
Titov_Alexander11/10/2019 20:34

Свисните когда с озвучкой выйдет

Только от кубиков жду озвучку. А она, думается мне, не очень скоро будет
Taraaba11/10/2019 20:35

Только от кубиков жду озвучку. А она, думается мне, не очень скоро будет

Я тоже с кубком сериал смотрел)
Глянул с сабами на кинопабе. Ну такое. Эпилог без которого можно было обойтись. Просто раскрыли Джесси до конца
Пошёл последние серии пересматривать что-бы вспомнить чо каво и чо за плен ваще
6 лет Прошло!
Пацаны если я хочу лицензию онлайн купить где это можно сделать? Или хотя бы можно будет сделать в ближайшие дни? Я пока не сильно спешу

Может на каком-нибудь Иви и ТД анонс висит , мож видел кто?
Отредактировано: "Killman_" 11. окт
Пиратка 720п , вставляете в мхплеер/влсплеер или в браузер и смотрите
vs1.cdnlast.com/s/0…mp4
Если админы удалят ,то я не против , такое ток в лицухе должны смотреть
Killman_11/10/2019 20:45

Пацаны если я хочу лицензию онлайн купить где это можно сделать? Или хотя б …Пацаны если я хочу лицензию онлайн купить где это можно сделать? Или хотя бы можно будет сделать в ближайшие дни? Я пока не сильно спешуМожет на каком-нибудь Иви и ТД анонс висит , мож видел кто?

Онлайн вроде только нетфликс, но там чисто подписка. На блю рей сомневаюсь, что у нас выходил
Ходячие мертвецы тоже новый сезон.
Focus11/10/2019 20:49

Ходячие мертвецы тоже новый сезон.

Поскорей бы закрыли , уже надоели

Но первая серия хорошая ,но всегда все первые серии а этом сериале были хорошими , а потом 99% болтовни
Graf0.711/10/2019 20:48

Онлайн вроде только нетфликс, но там чисто подписка. На блю рей сомневаюсь, …Онлайн вроде только нетфликс, но там чисто подписка. На блю рей сомневаюсь, что у нас выходил

Ну всякие престолы вроде на наших сервисах выходят , может и тут кто-нибудь чемоданы занёс что бы и на нашем сервисе показать

А на нетфликс на нем русский есть? Пофиг на подписку ,даж за тыщу куплю если будет в хорошем качестве и с русским звуком
Спасибо! Ты сделал мой день!
Благодарочка. Есть в переводе?
Не могу найти в HD videobox @Killman_ по-русски эль камино называется или по-английски?
Killman_11/10/2019 20:42

Пошёл последние серии пересматривать что-бы вспомнить чо каво и чо за плен …Пошёл последние серии пересматривать что-бы вспомнить чо каво и чо за плен ваще 6 лет Прошло!

Йоу йоу йоу, чо каво сучара!?
Отредактировано: "poppers" 11. окт
poppers11/10/2019 21:52

Не могу найти в HD videobox @Killman_ по-русски эль камино называе …Не могу найти в HD videobox @Killman_ по-русски эль камино называется или по-английски?

El camino
poppers11/10/2019 21:52

Не могу найти в HD videobox @Killman_ по-русски эль камино называе …Не могу найти в HD videobox @Killman_ по-русски эль камино называется или по-английски?

Кароче Уолтер умер ,по новостям в первые 10 минут это говорят
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины