Эльдорадо и Мвидео.

59
Добавлено 7. янв 2023
я что то подумываю бойкот им обьявлять.
недавно сдавал им купленный по тутошней акции увлажнитель (скарлет тут выкладывали). как и говорили, проработал чуть больше месяца(пара нет, брызгает).
так вот, денег отказались давать, мы мол на экспертизу отправим.
ну говорю какая экспертиза - видно же, мех повреждений нету, пару нету, брызги.
чел говорит - это так и должно быть. я ему - давайте любой аппарат любой марки поставим и посмотрим как должно быть.
сотрудник немного похамливать начал - я не буду ради вас вскрывать товар. говорю - давайте старшего. говорит я старший (ага, на приеме брака сидит).

короче делаю вывод что 1) чел за копеечки готов врать (у нас о дворе в детстве сразу бы за такое научили правду любить) в глаза. 2) что то не в порядке с самой конторкой, раз там так к браку отнеслись (случай не единичный, рядом старушка сдавала термоспот с такими же реакциями сотрудников - а где чеки, а где упаковка, а все работает, ну ладно, отправим на экспертизу, так и быть...).

деньги не большие, вот только перед этим у меня в эльдорадо вообще пытались деньги украсть (отменял несколько заказов, через неделю дебетовая карта упала в овердрафт на приличные деньги.) все губки жопкой сделали (банк и эльдорадо), если бы на моем месте была опять же какая старушка которая без понятия что такое овердрафт на дебетовке так бы деньги себе Э и присвоила. самое плохое кроме этого что они после этого разбирательства даже не извинились. деньги вернули и все.

Э и М одна контора, буду знакомить народ с их "способами ведения торговли и сервиса" (9ого придет ответ после "экспертизы" их же, разумеется самой честной ))) ), ну и со всеми скринам переписок и выписок банковских выложу материал на пикабушке к примеру
.
резюмирую - не берите ничего там где при браке возможны неоднозначные реакции, вроде "а так и должно быть, сами виноваты", прям концом 90 пахнуло (случай был когда у меня монитор сгорел на неделю до конца гарантии, я тогда долго бодался)
Пользовательские обновления
Обсуждения

17 комментариев