Эльдорадо. Обновление(ухудшение) программы лояльности.

38
Добавлено 29. майОтредактировано:"silver63rus"

28163-6bAL3.jpgУ
спейте потратить свои бонусы до 18 июня 2019 года, пока есть возможность оплатить 100% покупки.

Ссылка на новость.

С 18 июня 2019 года накопленными бонусами можно оплатить до 50% стоимости товаров и услуг, при этом вы можете потратить любое количество бонусов – все сразу или только часть.
Воспользоваться бонусами можно через 14 дней с момента начисления.
Неиспользованные бонусы сгорают через 90 дней.
28163-q6MkX.jpg

Программа лояльности «Эльдорадости» – это отличный способ экономить до 50% на покупке техники в магазинах «Эльдорадо». А также доступ к выгодным акциям и персональным предложениям.

Как работает программа лояльности «Эльдорадости»?

Бонусы начисляются за каждую покупку в магазинах «Эльдорадо».
Вы получаете до 3,3% от стоимости покупки на ваш бонусный счет.
В день рождения бонусы удваиваются.
Повышенные бонусы при оплате онлайн или при участии в специальных акциях.
Например, при покупке «Товара недели» вы можете получить 10% бонусов от стоимости покупки.
Помимо бонусов вам доступны персональные выгодные предложения и закрытые распродажи.

Забыли карту? Не страшно!

Бонусный счет привязан к номеру мобильного телефона, поэтому у вас нет необходимости носить бонусную карту с собой!
Во время покупки просто назовите свой номер телефона, и вам придет смс с уникальным кодом, сообщите код кассиру – бонусы с покупки будут автоматически начислены на вашу бонусную карту.
Вся информация о накопленных бонусах доступна в личном кабинете на нашем сайте.

На что можно тратить бонусы?

На покупки в «Эльдорадо»!
Простая математика: 1 бонус = 1 рубль.
Воспользоваться бонусами можно через 14 дней с момента начисления.
Неиспользованные бонусы сгорают через 90 дней.

С 18 июня 2019 года накопленными бонусами можно оплатить до 50% стоимости товаров и услуг, при этом вы можете потратить любое количество бонусов – все сразу или только часть.
Скажите кассиру, какое количество бонусов вы хотите потратить, или укажите это при покупке онлайн.
На мобильный телефон, к которому привязан бонусный счет, придет уникальный код, его нужно сообщить кассиру или ввести в форму на сайте. Это гарантирует безопасность ваших накоплений.

Вот, и "нерф" еще одного магазина!
Пользовательские обновления
38 комментариев
Ну тогда им до свидания .
охренели. половину стоимости им подавай
Каждые пару месяцев по 200 баллов присылают и даже фиг найдешь что купить на них , а с 50℅ вообще не пойдем в их магазин
Отредактировано: "Killman_" 29. май
А ещё с НГ снизят беспошлинный порог до €200. Так что все одно к одному. Вот заживём тогда.
Я понимаю, что это сайт преимущественно для голимых нищебродов. Но не настолько же, чтобы никто не покупал ничего раньше. 50% - это повышение, а не понижение. Всю жизнь можно было только 20% баллами оплатить.
Отредактировано: "Подлец" 29. май
Подлец29/05/2019 20:04

Я понимаю, что это сайт преимущественно для голимых нищебродов. Но не насто …Я понимаю, что это сайт преимущественно для голимых нищебродов. Но не настолько же, чтобы никто не покупал ничего раньше. 50% - это повышение, а не понижение. Всю жизнь можно было только 20% баллами оплатить.

100℅ было , только вчера купили кисточку для кухни , за 200р , списали 200 баллов , и так каждые пару месяцев ездим в магаз за халявой
Killman_29/05/2019 20:06

100℅ было , только вчера купили кисточку для кухни , за 200р , списали 200 …100℅ было , только вчера купили кисточку для кухни , за 200р , списали 200 баллов , и так каждые пару месяцев ездим в магаз за халявой

Какие козе в трещину кисточки. Нормальные люди в Эльдорадо покупают бытовую технику.
Подлец29/05/2019 20:07

Какие козе в трещину кисточки. Нормальные люди в Эльдорадо покупают бытовую …Какие козе в трещину кисточки. Нормальные люди в Эльдорадо покупают бытовую технику.

У меня нет таких денег что бы переплачивать в 2 раза в эльдорадо , самые неадекватные цены из всех
Killman_29/05/2019 20:08

У меня нет таких денег что бы переплачивать в 2 раза в эльдорадо , самые не …У меня нет таких денег что бы переплачивать в 2 раза в эльдорадо , самые неадекватные цены из всех

Зачем мелочиться, пиши сразу в 10 раз. Возвращаясь к первому посту. Я правильно понимаю, что ты все время собираешь какую-то бесплатную мелочевку за халявные баллы, ничего не покупая за деньги. Так объясни мне, плиз, что же Эльдорадо потеряет, если ты перестанешь туда ходить? Господи, это все просто жалко уже.
Отредактировано: "Подлец" 29. май
Баллами до 50% стоимости? Тогда, действительно, нечего ловить у них в магазине.
Подлец29/05/2019 20:04

Я понимаю, что это сайт преимущественно для голимых нищебродов. Но не насто …Я понимаю, что это сайт преимущественно для голимых нищебродов. Но не настолько же, чтобы никто не покупал ничего раньше. 50% - это повышение, а не понижение. Всю жизнь можно было только 20% баллами оплатить.

Теоретически это актуально только если падают крупные бонусы за какую-то покупку, а покупать что-то еще вроде как особо не нужно. С вариантом 100% оплаты маневр был больше. С точки зрения стимуляции продаж шаг логичный, особо ворчать нечего. У них свой интерес.
А с учетом их подарочных 200-300 баллов - это мелкое абузерство было. Стыдно, но сам то фонарик, то лампочки за эти баллы брал - у них срок короткий и как назло ничего не нужно в это время было.
artem_guy29/05/2019 20:22

Баллами до 50% стоимости? Тогда, действительно, нечего ловить у них в магаз …Баллами до 50% стоимости? Тогда, действительно, нечего ловить у них в магазине.

Блин, ну у них бизнес не на продаже нам копеечного говна построен. А как что из техники нужно было, всякий раз идешь в эльдорадо. Да даже сковородки-кастрюли несчастные, пардон - то промокод подвалят, то еще что, в итоге выгодней всего и удобней.
Подлец29/05/2019 20:07

Какие козе в трещину кисточки. Нормальные люди в Эльдорадо покупают бытовую …Какие козе в трещину кисточки. Нормальные люди в Эльдорадо покупают бытовую технику.

какую технику можно купить в этой тошниловке? оверпрайснутую и пощупанную с витрины? эльдорадо для сбора лута исключительно с полной оплатой баллами - регулярно затариваюсь батарейками и удлинителями. ну теперь пойдут лесом, конечно, последних клиентов растеряют - заходил недавно было два человека клиентов на огромный зал и одним из них был я)
хорошо, когда в твоём городе нет Эльдорадо
М-видео в очереди за эльдорадой. Странные они, только недавно проводили анкетирование типа как вам наша бонусная программа и хренак - баллы сгорают за 90 дней. У них что, каждые три месяца по холодильнику теперь покупать?
pjslot29/05/2019 20:38

какую технику можно купить в этой тошниловке? оверпрайснутую и пощупанную с …какую технику можно купить в этой тошниловке? оверпрайснутую и пощупанную с витрины? эльдорадо для сбора лута исключительно с полной оплатой баллами - регулярно затариваюсь батарейками и удлинителями. ну теперь пойдут лесом, конечно, последних клиентов растеряют - заходил недавно было два человека клиентов на огромный зал и одним из них был я)

Если у Вас дома Gaggenau стоит и что-то подобное, то можно только позавидовать, конечно. В большинстве же случаев покупки всяких наших дешманских микроволновок, утюгов, "пылесосов ручного труда" дорога однозначно вела в Эльдорадо. Особенно с учетом 110% разницы в цене.
Я там даже Dell XPS 9550 взял в свое время по лучшей на то время цене. По-моему даже дешевле чем в штатах.
Den_Den29/05/2019 20:49

М-видео в очереди за эльдорадой. Странные они, только недавно проводили анк …М-видео в очереди за эльдорадой. Странные они, только недавно проводили анкетирование типа как вам наша бонусная программа и хренак - баллы сгорают за 90 дней. У них что, каждые три месяца по холодильнику теперь покупать?

Эм. Наверное прислушались, я, кажется, ответил что программа ваша говно и мне на нее нас-ть.
"Ок, сделаем тогда как нам удобней."
Автор поправь. Эльдорадо. Ухудшение программы лояльности.
Яму себе роят, прям как bringly
Den_Den29/05/2019 20:49

М-видео в очереди за эльдорадой. Странные они, только недавно проводили анк …М-видео в очереди за эльдорадой. Странные они, только недавно проводили анкетирование типа как вам наша бонусная программа и хренак - баллы сгорают за 90 дней. У них что, каждые три месяца по холодильнику теперь покупать?

У м видео и эльдорадо один владелец,это как доп,информация и еще скажу что не в каждом городе но во многих,есть много мелких магазинов где цены дешевле,если искать что-то бытовое,через агрегаторов.Так же покупал мелочевку в эльдорадо за баллы,и без денег удобно это. ) А теперь,с 50 % даже не знаю будем посмотреть, ) может баллов начнут больше давать.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины