К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Эльдорадо. Умная лампочка в подарок при покупке Яндекс.Станции Мини

2
Добавлено 2. дек 2020
eldorado.ru/pro…ex/
Недавно скидывали скидку с эльдорадо на яндекс станцию с промокодами с гудс.
Здесь всё проще: отправляете колонку в корзину и автоматом в корзину добавляется лампочка.

Цена лампочки заявлена как 1390. Естественно лучше делать покупку с бонусами, тогда получится станция и лампочка 3143(при 30% бонусами) или 2245(при 50% бонусами).
Если брать в расчет только баллы эльдорадо, то от недавней цены переплачиваем 500р за лампу, думаю поиграться и для умного дома прокатит.

Лично я не успел забрать из магазина с прошлой акции, а тут увидел скидку и решил, что переплачу немного и получу еще и лампочку.

Коротко о самой лампочке, заявлены:
  • управление яркостью, цветовой температурой и цветом
  • связь по протоколу Wi-fi
  • управление через яндекс.станцию включением и отключением и другими параметрами

В любом случае лучше знать о скидке, чем не знать)


Осторожно с отменами заказов, если решитесь. Баллы вернутся с теми же датами сгорания, что и были до этого. В приложении сможете посмотреть, когда начисляли прошлые. В данный момент думаю всех больше всего интересует срок жизни баллов за установку приложения - у них 14 дней. Посмотреть, когда их начислили, можете с мобильного приложения(на сайте не нашел). Там есть кнопка посмотреть всю историю, в Профиле в зразделе "Мои бонусы". В моем случае живы до 8го, поэтому успел.137658.jpg
Пользовательские обновления
Обсуждения

2 комментария