Эльдорадо хитрит

11
Добавлено 13. окт 2020
У Эльдорадо снова баг либо они намеренно спрятали цену по утилизации, только когда открываешь карточку товара?
121758-Qw8DE.jpg
Пользовательские обновления
11 комментариев
так да, но все ж не проверишь товары
Сергей.13/10/2020 07:15

так да, но все ж не проверишь товары

Раньше было удобнее искать баг цен. Теперь только если скрипт заказывать(
AceGaijin13/10/2020 07:16

Раньше было удобнее искать баг цен. Теперь только если скрипт заказывать(

все в ручную) как в старые добрые)
Сергей.13/10/2020 07:18

все в ручную) как в старые добрые)

Они я смотрю учатся на ошибках
AceGaijin13/10/2020 07:18

Они я смотрю учатся на ошибках

надо мвидео проверить, они то же учли опыт интересно)
Сергей.13/10/2020 07:19

надо мвидео проверить, они то же учли опыт интересно)

Точно так же. Теперь в карточке товара пишут "Ваша персональная скидка". Списком не видно
Отредактировано: "AceGaijin" 13. окт
AceGaijin13/10/2020 07:20

Точно так же. Теперь в карточке товара пишут "Ваша персональная скидка". Сп …Точно так же. Теперь в карточке товара пишут "Ваша персональная скидка". Списком не видно

у меня пишет - твоя цена снизу
Как только эльдорадо снова понадобится слить неликвид/выполнить план продаж, цена быстро вернется на общее обозрение)
Макс_Котяткин13/10/2020 15:47

Как только эльдорадо снова понадобится слить неликвид/выполнить план продаж …Как только эльдорадо снова понадобится слить неликвид/выполнить план продаж, цена быстро вернется на общее обозрение)

NOTE 10 нормальный такой неликвид за такую цену был пусть почаще сливают так. А лучше сразу мне звонят и предлагают
так вернулось отображение в списке
Сергей.13/10/2020 15:49

так вернулось отображение в списке

Хитрые. У них с понедельника на вторник по моим наблюдениям идёт смена акций и выгрузка ценников. Чтобы меньше нашли багов, они стали отключать при этом отображение цены по утилизации. Списком можно было быстро просмотреть есть ли баги, каждую позицию открывать не будешь.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст