Электробритва

4
Добавлено 8. дек 2023
Всем привет, подскажите годную электробритву, в них вообще не разбираюсь, хочу заказать с озона, ценник до 6к
Пока присмотрел Braun 3040S, может что другое посоветуете
Всем спасибо!
Пользовательские обновления
Задать вопрос

4 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. sjzcwd5kty аватар
    sjzcwd5kty
    Электробритва Panasonic ES6003S520 для меня лучшая, работает более 10 лет. Ничего не менял не ремонтировал.
  2. Demyannn аватар
    Demyannn
    Энхен Виктор бреет под 0, стоит копейки, головки в продаже отдельно есть.
  3. RoRu аватар
    RoRu
    3040 вроде нормальная, у меня 3080s - доволен ей .
    купил для интереса на скидках 5ую серию - разницы не вижу , кроме того, что триммер убрали ((( ; единственное выглядит попонтовее )))
  4. РасмикХанкишиев аватар
    РасмикХанкишиев
    я раз в пять лет беру топовый Панасоник (то есть верхний модельный ряд, но без стакана для самоочистки, потому что за него огромная переплата, а толку по сути не много).
    Все панасоники, даже те, которые отслужили свое, работают до сих пор как часы, если зарядить (в старых моделях деградирует со временем аккум, но это везде так), меняю просто потому, что хочется нового.
    Бреют идеально, быстро, можно вообще на сухую, раздражения нет. Это при том, что у меня жесткая щетина и растет быстро, то есть бреюсь каждый день.
    Пробовал браун - не зашло, так как меня бреет хуже и гораздо шумнее. Филипс тоже пробовал (правда роторную, а не обычную) - тоже не зашло, роторные ножи подергивали некоторые волоски. В итоге остановился на панасе.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины