Электробритва

17
Добавлено 24. мая 2024
Всем привет, хотел бы услышать совет, а может вариант Электробритв
Планирую покупать за баллы на Мегамаркете

Скриншот скинул, это что мне показалось вроде как хорошим вариантом
Всем добра, заранее благодарю за помощь!

476241_1.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Aleksandr_Rostov аватар
    Aleksandr_Rostov
    Учти , что роторные бритвы не всем заходят. Мне вообще philips не понравилась- продал.
    Были два braun. Тоже не впечатлили. Уже больше 10 лет в использовании panasonic серия LV. Брал за 8000 при курсе 30, сейчас за 30000 далеко. Дорого, но стоит каждого потраченного рубля , особенно учитывая срок использования . Ни сетку, ни ножи не менял. Только АКБ (брал на Алике). Полностью доволен бритвой.
    Главный параметр при выборе смотри - число оборотов мотора.
    Самое главное не брать дешёвую , особенно для первого опыта. А то потом будет негативное впечатление от электробритв. Ради интереса покупал xiaomi , думал для поездок использовать . Посмеялся....неужели этим можно бриться ?? Как можно себя так не любить. А ведь кто-то ещё более дешёвые покупает... (отредактировано)
    Kiddo аватар
    Kiddo Автор
    Александр здравствуйте. Спасибо за подробный ответ адекватный ответ на мой вопрос. Тоже пользовался пару лет Braun, и как-то ощущение были не очень.
    Panasonic у них разные модели я так понимаю.
  2. FIXMOL аватар
    FIXMOL
    С ума сойти, примерно за одну треть этой цены бритвы (а то и меньше), можно электро эпиляцией навсегда избавится от волос на лице и не мучатся (отредактировано)
    UnknownDef аватар
    UnknownDef
    дай ссылку на салон где это делают плз
  3. artem.alferov аватар
    artem.alferov
    Тема создана только для срача, о покупке по заоблачным ценам.
    Был Панасоник за 12к - потерялся через год провод зарядки со специфическим разъемом (аналога найти не чмог, а на оф сайте за 3500 покупать не стал). Был Филипс 7000 за 11к вроде - через год ножи в сетке застряли что ли. Чем менять головку купил xiaomi s500 за 2400 вроде год назад. Разница если и есть, то ппц минимальная
  4. Eiyo_ аватар
    Eiyo_
    Если щетина мягкая или средняя, то можно использовать любую бритву до 3к нормального производителя (не подвальный, то есть, Китай) и с хорошими отзывами, с вероятностью 99% она будет брить почти начисто (не хуже всех панасоников, филипсов и браунов). Если же растительность жесткая, (аля наждачная бумага), то лучше юзать старый добрый станок (ибо быстрее, увереннее, чище и меньше раздражает). А коль вопрос не в бритье или удобстве, а в самом наличии дорого аксессуара и самолюбии, то просто берите ту, что дороже. (отредактировано)
  5. Леопард аватар
    Леопард
    Филипс s5587/10

    market.yandex.ru/cc/cuojAV2

    Либо филипс ванблейд (отредактировано)
  6. Reyhpat аватар
    Reyhpat
    В Мвидео Энхен Виктор сейчас 1000 рэ с бонусами. Отлично бреет в 0. А разницу мне переведи, хоть с толком потрачу. (отредактировано)
    Абдул.Батрушкин аватар
    Абдул.Батрушкин
    На *люх и блэкджек?)
  7. poq аватар
    poq
    Чем тяжелее бритва тем лучше, у сабжа 1,1 кг самый топ, бери автор ее!
  8. AlexVl аватар
    AlexVl
    вот вещь, а не эти ваши.......

    УТЮГ аватар
    УТЮГ
    One blade тогда, 2-3 лезвия в год, при этом без пены все очень комфортно и приятно
  9. Aee аватар
    Aee
    Только Пасасоник
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины