К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Электроника и курс долара

3
Добавлено 14. окт 2020
Как меня задалбали на пеппере, те кто на нормальных скидках ноют дорого минус, а я мол молодец взял нову за 16, а поко за 14. вот только выясняется, что поко брали по предзаказу и как бы сейчас стоит он 18000₽(все такие ко-ко минус скидке, но по факту, без акции и с поправкой на курс, все так и получается.) или нытьё почти везде про нову за 16000₽, вот только это было в феврале, т.е. из старых до короновирусовых поставок и без пересчёта долларов по новому. Поэтому народ смиритесь с новыми ценами и скидками, похожими на цены без них, как бы в декабре, все бы не грустили по поко за 18к и нове за 20к. Я спросил в начале октября про honor 30s, подешевле, и что же скинули ссыль на 8 августа, типа был тогда за 18к, народ, у вас как с логикой-2 месяца прошло, доллар вырос, ещё нравятся советы а-ля возьми 30, вот только в 8/128 нет серебристого, а он есть только в 8/256, а он стоит минимум тыс 27к, но как бы в 30 и 30про оледы, а у меня глаза болят от от них, вот и искал качественные и красивые решения с ips решение. Ясно дело продавананам с авито пофиг, на это, вот по этому пеппер завален скидосами реалми 6/6про, ноуты 9-е, поко x3, айфоны(на все), самсу(на флагманы и а серию).
Пользовательские обновления
Обсуждения

3 комментария