Электронную книгу посоветуйте

18
Добавлено 13. июл 2020
В районе 5-6 тыс. Может из дигм поудачнее. С подсветкой. Посоветуйте пожалуйста кто пользуется
Пользовательские обновления
Задать вопрос
18 комментариев
Пользую старым nook работает лет семь. Но уже дышит на ладан. Если бы сейчас покупал, то брал бы ONYX BOOX CAESAR 4
Я 3 года назад купил себе Digma R61M. Экран поколения Carta, подсветка. В целом все устраивает. Прочитал уже не одну книгу. Причём читал ночью. Покупал за 3 606 в МВидео. Потом докупил универсальный чехол там же. Из минусов могу сказать только про подсветку. Она немного голубит и порой глаз режет свет, но в целом покупкой доволен.
Выбирал тогда между ONIX Darvin и Amazon Kindle. Причём у Амазона проблема в том, что только из-за рубежа. Ну а Оникс как-то дорогим показался.
Георгий.Ланшаков13/07/2020 15:31

Я 3 года назад купил себе Digma R61M. Экран поколения Carta, подсветка. В ц …Я 3 года назад купил себе Digma R61M. Экран поколения Carta, подсветка. В целом все устраивает. Прочитал уже не одну книгу. Причём читал ночью. Покупал за 3 606 в МВидео. Потом докупил универсальный чехол там же. Из минусов могу сказать только про подсветку. Она немного голубит и порой глаз режет свет, но в целом покупкой доволен.Выбирал тогда между ONIX Darvin и Amazon Kindle. Причём у Амазона проблема в том, что только из-за рубежа. Ну а Оникс как-то дорогим показался.

Уже не однууу, а целых двеееее, вауууу
ЦаЦа13/07/2020 15:39

Уже не однууу, а целых двеееее, вауууу

Причем первая - инструкция по применению
Георгий.Ланшаков13/07/2020 15:45

Причем первая - инструкция по применению

Пхаахаххаха
Аиазоновские, но надо ждать скидки
Отредактировано: "Дмитрий_Щербаков" 13. июл
Парни, спасибо. Остановился на digma x600, но ее вообще нет в продаже. У остальных дигм много своих «но»
у меня Sony PRS-T1 поколения, поменял батарею, все ещё в строю. До этого были две, в т.ч. nook. Сони вне конкуренции.
Zordrak13/07/2020 18:06

Парни, спасибо. Остановился на digma x600, но ее вообще нет в продаже. У ос …Парни, спасибо. Остановился на digma x600, но ее вообще нет в продаже. У остальных дигм много своих «но»

Чувак, так значит она снята с производства
Иван.ПетровqYw13/07/2020 18:20

Чувак, так значит она снята с производства

На оф сайте в списке актуальных моделей, чувак
Zordrak13/07/2020 18:22

На оф сайте в списке актуальных моделей, чувак

Чувак, значит оф сайт обновляют раз в год. Сечешь фишку?

Чувак, ты просто отходишь от объективной реальности. Есть реальность, факт книга китайская электронная не продается нигде. При этом на сайте она в списке актуальных моделей. Какой из этого следует вывод? Только один, это не дефицитный продукт, значит маркетинг этого производителя гавно и им никто не занимается, раз на сайте неактуальная информация и он редко обновляется.
Отредактировано: "Иван.ПетровqYw" 13. июл
Иван.ПетровqYw13/07/2020 18:22

Чувак, значит оф сайт обновляют раз в год. Сечешь фишку?

Как скажешь, чувак
Artem_Ovchin13/07/2020 18:20

у меня Sony PRS-T1 поколения, поменял батарею, все ещё в строю. До этого бы …у меня Sony PRS-T1 поколения, поменял батарею, все ещё в строю. До этого были две, в т.ч. nook. Сони вне конкуренции.

Очень ценная информация, учитывая что я указал бюджет в 5-6к.))
Artem_Ovchin13/07/2020 18:20

у меня Sony PRS-T1 поколения, поменял батарею, все ещё в строю. До этого бы …у меня Sony PRS-T1 поколения, поменял батарею, все ещё в строю. До этого были две, в т.ч. nook. Сони вне конкуренции.

Маркет выдал цену 22к))
Zordrak13/07/2020 18:27

Маркет выдал цену 22к))

Сони уже несколько лет как не делают книг. Но может не ибэй PRS-T3 новые остались
На Авито можно Kindle Paperwhite б/у взять за эти деньги. И это будет достойный вариант на ближайшие несколько лет.
Но надо будет немного напрячься и поискать.
Дигма это адский хлам, который даже даром не надо брать.
Сони мрут только так, я бы не советовал
Добавить немного и купить Киндл или Покетбук 616. На Авито частенько новые продают с неплохим дисконтом, но самый верняк раздобыть баллы/купоны в Эльдомвидео.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст