Электрошашлычница. Кто с ней сталкивался?

7
Добавлено 7. апр 2023
Доброго времени суток,
Задумался о приобретении, хотелось бы слышать ваше мнение, может подсказать модель. На смм есть баллы, так что хочу брать что-то именно оттуда. По отзывам даже недорогие модели неплохие. Так что стоит ли брать дороже?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. bartugifya аватар
    bartugifya
    Бесполезнейшая ерунда. Тупо сушит мясо. Никакого "шашлыка". Если у тебя есть духовка, что мясо на шпажках будет хотя бы вкусным.
  2. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Брал себе китфортофскую хз какая модель, думаю они на самом деле все примерно одинаковые, мощность может немного отличается. Меня устраивает. Мы даже на даче ей пользовались если погода плохая. Если хорошее мясо то и шашлык получится хороший. В духовке получается хуже. В духовке даже тупо запаха не будет шашлычного потому что жир (сок) не капает на раскаленное
  3. Mugen аватар
    Mugen
    Хз, у друга советская шашлычница, мне понравился шашлык, минут за 20-30 все готово было, шампуров то ли 4, то ли 5
    решил себе взять- чудесница эш-1008t
    Очень долго жарит, 1.5+ часа что ли, не помню, да там шампуров больше, но все равно долго
    Шашлык фиг знает, домашним понравился, мне нет, хотя тоже самое мясо шашлыка юзал, как и друг
    Дмитрий.мск аватар
    Дмитрий.мск
    Тоже 1 раз советскую юзали у друга - очень даже неплохо получилось, ничего не пересушено, даже наоборот
  4. PRO_Wteme аватар
    PRO_Wteme
    Без жидкого дыма не то пальто
  5. Леопард аватар
    Леопард
    Купите на юлито новую советскую, так дешевле и лучше. Советские электрошашлычницы, орешницы и вафельницы, лучше аналогов в категории до 2к.





    (отредактировано)
  6. mamkin_investor аватар
    mamkin_investor
    советская есть у родителей, лично на мой взгляд по вкусу мясо получается лучше чем в духовке, но хуже чем на мангале
    по трудозатратам офк проще чем мангал, но честно говоря это игрушка одного дня, по началу интересно, потом стоит в шкафу
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины