Epic Games только что отобрал купленную (бесплатно) игру Kerbal Space Program

33
Добавлено 13. янв 2023
Типа вернул 0 рублей, как и полагается.
Теперь игра недоступна для покупки в РФ.
Я не то, чтобы горю желанием поиграть в этот кал, но сам факт возмутителен.
Эдак и другие игры отберут нафиг
11497222411673599947.jpg
Пользовательские обновления

33 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    В Epic Games Store, в Steam и прочих магазинах вы НЕ пприобретаете лицензию на игру, а лишь право пользования игрой. Это право магазин вправе отнять в любой момент.
    Исключение - GOG. В нем вы действительно приобретаете себе в собственность бессрочную лицензию на игры.
    (отредактировано)
    Victor_W03 аватар
    Victor_W03
    GOG будет потихоньку меняться, уже вон денуво начинают запихивать в некоторые игры.
  2. Victor_W03 аватар
    Victor_W03
    Та же попа, написал им в службу поддержки пару часов назад, но тишина. Вот так товарищи, у вас могут все отобрать и вас не спросить.
    Адвокаааат аватар
    Адвокаааат
    Так это, где же вы раньше были? Об этом предупреждали уже давно, ещё на заре появления цифровых сервисов. Вашего там нет ничего, чего хотят - то и воротят.
  3. Максим_Рай аватар
    Максим_Рай
    мне хоть игра не нужна,но я буду жаловаться что они не выполняют часть своей сделки,они мне продали товар за 0 рублей,чек есть,не хотят возвращать игру,пусть платят штраф
    bartugifya аватар
    bartugifya
    Жаловаться куда будешь?) В ООН или Спортлото?
  4. lamlihispi аватар
    lamlihispi
    Джек Воробей. Капитан Джек Воробей. Ваш выход. 
  5. Izverg аватар
    Izverg
    Сегодня Эпик забрал также Dishonored®: Death of the Outsider.
    Возврат 00 руб
    Тенденция однако!
  6. NJay_ аватар
    NJay_
    Такая же петрушка . Помогли вернуть средства....ха-ха . Я даже не хотел их возвращать. Ппц какой то, отбирают уже бесплатные
  7. ДЯДЯ_ЕНОТ аватар
    ДЯДЯ_ЕНОТ
    Проверяйте у себя
    9180360-JzwtG.jpg
  8. Jack_Jones аватар
    Jack_Jones
    У меня не забирали
    Dick-o-Brazz аватар
    Dick-o-Brazz Автор
    9181224-lcSeN.jpg
  9. абобус аватар
    абобус
    согласен что то кал то не забирают а вот годное забирают.
    Dick-o-Brazz аватар
    Dick-o-Brazz Автор
    Хорошая игра?
    Я не успел поиграть прост
  10. Максим_Рай аватар
    Максим_Рай
    [yдалено]
    Dick-o-Brazz аватар
    Dick-o-Brazz Автор
    Где написать? Я тоже написать хочу
  11. Kumamon аватар
    Kumamon
    . (отредактировано)
    Dmitry_Makovsky аватар
    Dmitry_Makovsky
    даже покупка - это не владение, это предоставление неисключительных прав на "пользование". В любой момент по усмотрению такие права могут быть изменены или ограничены по желанию владельца.
  12. Zip4ever аватар
    Zip4ever
    Тоже забрали
  13. LordAlastor аватар
    LordAlastor
    Хз что переживать. Она сетевая? Если нет, то торрент в помощь. Ну забрали и забрали, бесплатно же досталась, и не детч стрендинг же. А вообще, это ещё одна из причин почему я вообще не покупаю игры. Все эти магазины могут позакрываться (даже всемизачтотообожаемыйстим), или продавцы чего учудят, или же вас забанят ни за что, аккаунт сопрут, и т.д.
    Просто забейте, не стоит это того.
    Максим_Рай аватар
    Максим_Рай
    причем тут сетевая или нет? сам факт того,что они забрали игру,которая куплена(формально куплена,хоть за 0 рублей),чек то есть
  14. fuard аватар
    fuard
    Elfira Malé (Epic Games Player Support)
    13 янв. 2023 г., 17:12 UTC

    Привет!

    Меня зовут Эльфира.

    Мы расследовали всю ситуацию и выяснили, что разработчик игры Kerbal Space Program остановил продажи и активации, а также прекратил права своих играх на территориях России и Беларуси.
    За подробной информацией вы можете обратиться напрямую к разработчикам, вот их контакт - kerbalspaceprogram.com/sup…ort

    Спасибо за понимание.

    Если у Вас появятся новые вопросы или возникнут технические трудности, обязательно напишите нам и мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы Вам помочь.

    С уважением,
    Elfira Malé
  15. AMV100 аватар
    AMV100
    С ру аккаунта забрали, на европейском осталась. Я давно уже завёл второй аккаунт на европу и забираю игры и туда, что и всем советую делать. Не удивлюсь если российские вообще целиком заблокируют хоть это и маловероятно.
  16. Klshk аватар
    Klshk
    Отобрали то, во что никогда не сыграешь? Печаль-беда
  17. Dick-o-Brazz аватар
    Dick-o-Brazz Автор
    9201411-hN8bH.jpg
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины