Если ли способ связаться с продавцом МегаМаркета или с самим МегаМаркетом?

20
Добавлено 7. сен 2023 (Добавлено 4 ч, 26 м назад)
Здравствуйте, такая проблема. Сделал заказ на смм 6 день пошёл, а продавец не отправляет, но он его подтвердил. Если ли возможность до кого-нибудь достучаться. Раньше был чат поддержки смм теперь только звонок, на звонок долго не отвечают, ссылаясь что все операторы заняты. Как быть? Заранее спасибо!
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Vik962 аватар
    Vik962
    Если вам срочно то никогда не заказывайте ММ
    ну просто никогда
    если есть время то пожалуйста. уже на своем опыте и отзывах других можно понять что сроки в ММ не соблюдаются.
    MotionDen аватар
    MotionDen Автор
    Я сейчас именно волнуюсь из-за того, что продавец просто не хочет отправлять товар из-за того что там применен промик, может ему не удобно как ему компенсируют этот промокод, я не знаю. Вот я и спрашиваю есть ли вариант связаться чтобы узнать. Если он не хочет его отправлять я не вижу смысла сидеть месяц в ожидании отправки товара а потом получить отмену, если сейчас готов ее сделать. (отредактировано)
  2. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    На какое число получение?
    MotionDen аватар
    MotionDen Автор
    15 число. До 20 хранение

    Почта России будет доставлять (отредактировано)
  3. Ramiras аватар
    Ramiras
    Если он тебе его отправит то это не значит что он быстро приедет,мне на 10 дней доставку задержали,хотя продавец отправил сразу
    Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Ещё могут просто не доставлять. У меня заказ от 18 августа, в моём городе Казани, уже 24 прибыл, но до сих пор не получил заказ.
  4. AlexyK аватар
    AlexyK
    нет. Промик пропадет. Деньги вернут только реально оплаченные. Я бы уже ждал на Вашем месте... Промик жалко
  5. Phantom_xD аватар
    Phantom_xD
    Доставка на какой день стоит? если в назначенный день успевает то все ок. А продавец возможно затребовал для себя 7 дней на отправку
  6. ЛанаПушная аватар
    ЛанаПушная
    Есть. Смотришь инн огрн продавца, забиваешь в интернет, там обычно контакты есть. Много раз так решали без мегамаркета в обход площадки все проблемы, вплоть до возмещения средств
  7. Frank2020 аватар
    Frank2020
    Чат есть. Там и отменяешь.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины