Есть купон на 2к для Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/128

10
Добавлено 26. сен
Попался такой купон только на этот смарт, только на один день, мне оно нафиг не нужно, может кого интересует, могу помочь с приобретением)
Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/128
43432.jpg
Пользовательские обновления
10 комментариев
Сказочный участник сообщества.
Junkman26/09/2019 19:25

Сказочный участник сообщества.

Junkman26/09/2019 21:14

https://www.pepper.ru/deals/igra-ugaday-kartu-42474?page=5

И что? Не всем попадаются такие купоны, миллион аккаунтов ради этого создавать? Я вас вообще не понимаю.
зашёл почитать, как технически вы собрались "помогать"? заранее, мне не нужно, этот купон уже есть.
wakh26/09/2019 23:44

зашёл почитать, как технически вы собрались "помогать"? заранее, мне не нуж …зашёл почитать, как технически вы собрались "помогать"? заранее, мне не нужно, этот купон уже есть.

хз, не думал об этом, могу бы и данные от акка дать на крайняк, там ничего сверхнужного нет))
snevlad27/09/2019 00:30

хз, не думал об этом, могу бы и данные от акка дать на крайняк, там ничего …хз, не думал об этом, могу бы и данные от акка дать на крайняк, там ничего сверхнужного нет))

ну, если акк чистый и ненужный, то варик
wakh27/09/2019 04:54

ну, если акк чистый и ненужный, то варик

Да не то чтобы чистый, мой основной, я просто не думаю, что тут кому-то в голову взбрендит воровать акк по-серьёзке, там же нечего воровать то по сути, карта не привязана, ничего не оплатишь)
snevlad27/09/2019 04:57

Да не то чтобы чистый, мой основной, я просто не думаю, что тут кому-то в г …Да не то чтобы чистый, мой основной, я просто не думаю, что тут кому-то в голову взбрендит воровать акк по-серьёзке, там же нечего воровать то по сути, карта не привязана, ничего не оплатишь)

я бы свой не дал (потому и зашёл почитать про способы)
wakh27/09/2019 12:33

я бы свой не дал (потому и зашёл почитать про способы)

Договориться, если действительно нужно было бы - можно)
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины